1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ламберт решил остаться в «Ливерпуле»

0

Ламберт решил остаться в «Ливерпуле»

Форвард «Ливерпуля» Рики Ламберт не перейдет в «Астон Виллу».

Игрок сборной Англии принял решение остаться в стане мерсисайдцев.

Напомним, что «Астон Вилла» предлагала за Ламберта 5 миллионов фунтов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ламберта как раз продавать не стоит, хорошо, что он остался. Он пригодится в случаях, когда нужно устроить навал на ворота соперника, перейти от комбинационной игры к забросам вперед на рослого форварда. Но при этом надо понимать (и сам Ламберт это понимает), что он не игрок основы, да и в целом не подходит под скоростной и техничный футбол, но как план Б может вполне быть полезен.
Ламберта как раз продавать не стоит, хорошо, что он остался. Он пригодится в случаях, когда нужно устроить навал на ворота соперника, перейти от комбинационной игры к забросам вперед на рослого форварда. Но при этом надо понимать (и сам Ламберт это понимает), что он не игрок основы, да и в целом не подходит под скоростной и техничный футбол, но как план Б может вполне быть полезен.
Год назад тоже были такие мысли, но сейчас таких "планов Б" на скамейке аж 3 штуки. С планом А туговато вот.)) Хорошо хоть Старридж вернулся.
ОтветNickG
Год назад тоже были такие мысли, но сейчас таких "планов Б" на скамейке аж 3 штуки. С планом А туговато вот.)) Хорошо хоть Старридж вернулся.
Балотелли и Борини вполне можно продать, не думаю, что у них есть будущее в Ливерпуле, они даже как план Б не годятся. И летом нужно подписывать ещё одного форварда, но Ламберта вполне можно оставить. Он не делает ничего сверх того, что от него ждали, но в то же время от него неразумно требовать большего.
Ну и хорошо. Игрок всей душой красный, польза от него есть. Еще 6-7 мячей в сезоне вполне забить может. Еще на 3 фронта играть, время будет
Он должен продолжить свой легендарный карьерный рост и перейти в следующем сезоне в еще более сильный клуб, а к сорока годам выиграть ЛЧ и ЧМ, получив золотой мяч!
Ну и славно. Самим пригодится. В среду с Болтоном, например.
столько шел к этой мечте чтобы просто так отказаться?) да неее, хватит ему и места и времени в команде, в настоящее время 3 турнира и всего 1 нормальный нападающий, так что пусть играет!
Ламберт еще нас удивит и добудет важную победу.
Было б жаль, если б ушёл! А так, думаю, ещё попылит! Вперёд, Рикки! Утри нос балотелли!
От него в атаке пользы больше, чем от Баллотели с Борини вместе взятых.
От него в атаке пользы больше, чем от Баллотели с Борини вместе взятых.
ОтветКнязь
От него в атаке пользы больше, чем от Баллотели с Борини вместе взятых.
Так он и голов больше них забил
Так он и голов больше них забил
Как никак)))
Ну и правильно. Он не против сидеть на скамейке. Тем более за 4 ляма брали. Есть пушка, только он иногда пас отдает, когда надо зарядить от души. Так что пусть мужик играет свои 5-10 мин.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости