1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Герасимец: «Кержакову нужно не общий язык с Виллаш-Боашем находить, а забивать»

0

Сергей Герасимец: «Кержакову нужно не общий язык с Виллаш-Боашем находить, а забивать»

Бывший нападающий «Зенита» — Сергей Герасимец — поделился с газетой «Спорт Уик-Энд» своими мыслями о перспективах Кержакова и Аршавина в клубе.

«Мне представляется, что ни Рондон, ни Кержаков сезон 2014/15 пока не могут занести себе в актив.

Но я верю в то, что Александр еще не сказал своего последнего слова в «Зените». Главное, чтобы он находил общий язык с партнерами и путь к воротам соперника, забивая мячи…

Я не думаю, что Виллаш-Боаш пришел сюда для того, чтобы закрывать кому-то дорогу в основной состав.

Если Кержаков будет забивать и находиться в оптимальной форме, то он будет играть. То же самое могу сказать и про Аршавина. Не согласен, что он не играет из-за главного тренера.

Хотя была непонятная ситуация, когда его выпускали на поле всего на несколько минут. Считаю, что Андрею нужно было дать больше времени.

Другой вопрос: смог бы он оправдать доверие? Мы ведь ждали совсем другого возвращения Аршавина как лидера. А этого не произошло.

По мелочам можно предъявить претензии главному тренеру, но что это изменит?

Аршавин — фигура в российском футболе. Тем более — в «Зените».

Но, к сожалению, на роль лидера команды сейчас он не тянет. И здесь уже вопрос к самому Андрею», — считает Сергей Герасимец.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Petr-66
Источник: sport-weekend.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
команду ему надо менять.Краснодар всех обиженных собирает
рано Керж начал заводы строить. В первенстве еще может поиграть, а вот за сборную и в европейских кубках уже не тянет
Кержу пора в клубы ранга - Кубани. А что плохого? Тепло, хорошо на старости лет погреется, отдохнет от Питера с его угрюмой погодой.
Ответmotti
Кержу пора в клубы ранга - Кубани. А что плохого? Тепло, хорошо на старости лет погреется, отдохнет от Питера с его угрюмой погодой.
Сам ты угрюмый)
У Питера как у природы -нет плохой погоды, куда разнообразней, чем постоянное скучное солнце.
самое трезхвое суждение за последнее время, Герасимец в теме!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем