1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Бурлака: «При переходе в другой клуб потеряем в деньгах, но Тарас хочет играть»

0

Агент Бурлака: «При переходе в другой клуб потеряем в деньгах, но Тарас хочет играть»

Агент защитника «Рубина» Тараса Бурлака Сергей Пушкин рассказал о будущем футболиста, который сыграл всего 2 матча в текущем чемпионате России.

«Есть вероятность, что Бурлак покинет «Рубин» зимой. Рассматриваем ряд предложений. Футболист очень хочет постоянно играть. Понятно, что при переходе в другой клуб потеряем в деньгах. Но Тарас относится к этому спокойно.

В «Рубине» мы вряд ли останемся. Текущая ситуация не устраивает защитника. Речь идет исключительно об аренде. Бурлак не гонится за длинным рублем, а хочет играть», — сказал Пушкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотел бы играть - играл. У Саярыча, как показывает практика, даже ленивые бразилы шевелиться начинают
«Бурлак не гонится за длинным рублем, он хочет играть» - писал Александр Сергеевич Пушкин
"Потеряем"?
Ты то что теряешь, дармоед неприкаянный?
На Волгу поменяет?
Бурлак хочет играть, но не умеет, а Билялетдинову такие не нужны.
Биляш своего сынка подпишет.Динияру же все равно где плохо играть,хоть в полузащите,хоть в защите.Папе его-физкультпривет)))
Биляш своего сынка подпишет.Динияру же все равно где плохо играть,хоть в полузащите,хоть в защите.Папе его-физкультпривет)))
Видел только его в торпедо в Казани и играл весьма прилично))
Ответdax343
Видел только его в торпедо в Казани и играл весьма прилично))
Да на фоне Муллиных и Бурлаков Биляш-младший ваще топ-футболистом будет)))
Неужто лимитчики начали головой думать а не кошельком?
какой там головой - премиальные платят только тем кто на поле выходит
из Тарасика игрок как из моего х...... БАЛАЛАЙКА
ау физруковые сектанты вашего любимчика спрваживают а вы молчите
а может и физрука спровадим он же купил за дорого этого уш лепка пусть с ним и валит ко всем чертям
ау физруковые сектанты вашего любимчика спрваживают а вы молчите а может и физрука спровадим он же купил за дорого этого уш лепка пусть с ним и валит ко всем чертям
Валии в Ростов)))
Там твоё местоо))
Ответdax343
Валии в Ростов))) Там твоё местоо))
я бы сказал куда тебе лучше бы валить, но не буду и так через день в бан ухожу
но то что вы физруковые сектанты и радуетесь и сами разваливаете рубин, это скажу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости