1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глеб расторг контракт с «Коньяспором»

0

Глеб расторг контракт с «Коньяспором»

Полузащитник «Коньяспора» Александр Глеб расторг контракт с турецким клубом.

Об этом сообщает Fanatik со ссылкой на руководителя пресс-службы «Коньяспора».

Ранее стало известно, что у 33-летнего белоруса возник конфликт с главным тренером команды Айкутом Коджаманом. Позже президент «Коньяспора» заверил, что Глеб вернется в основной состав и доиграет в команде до конца сезона.

Однако Глеб, как и прежде, не попадал в заявку «Коньяспора» в чемпионате и Кубке Турции.

Добавим, что трансферное окно в Турции закроется 2 февраля.

«Хотел уйти – не отпустили». История войны Александра Глеба и главного тренера «Коньяспора»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Fanatik

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не ушёл из Арсенала, думаю, был бы сейчас как Росицки. Но, увы. С данной стороны заработал много классных трофеев. У этого перехода две стороны медали!
Если не ошибаюсь, этот тренер прогнал Алекса из Фенербахче!
Ответolezhikmc
Если не ошибаюсь, этот тренер прогнал Алекса из Фенербахче!
Помню как он экстренно в перерыве мирился с Алексом,когда Фенер в квалификации проигрывал Спартаку))
Ответolezhikmc
Если не ошибаюсь, этот тренер прогнал Алекса из Фенербахче!
da eto on, on G....N
Пора в российский Коньясосер переходить
Милевский в Хайдук зовет.
Хотя бы по рюмочке пропутить.
И подписал контракт с коньяком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости