0

Агент Думбия: «Сейду нравится атакующий футбол, в который играет «Рома»

Жан-Бернард Бейтризон, агент форварда «Ромы» Сейду Думбия, рассказал о причинах перехода футболиста в римский клуб.

«Не знаю, когда ЦСКА и «Рома» начали переговоры о трансфере Думбия, но с нами они связались 7-10 дней назад.

Гарсия звонил, чтобы рассказать, каким видит футбол в исполнении «Ромы». Никому нет нужды уговаривать игрока перейти в такой клуб, как «Рома».

С Сейду мы часто обсуждали римлян и Франческо Тотти, особенно после матчей в Лиге чемпионов. Сейду нравится атакующий футбол, в который играет «Рома».

Не думаю, что у Думбия будут проблемы с адаптацией в Италии. В 18 лет он переехал в Японию и выучил язык. А потом доказал свою состоятельность в России», – заявил агент.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С таким атакующим футболом как сейчас у Ромы, Думбия им просто катастрофически необходим
Станет лучшим бомбардиром серии а в следующем сезоне
Приятного просмотра
Видели мы только что, во что Рома играет:( экспресс на 5 кусков нахер пошел просто
После сегодняшнего матча,слова агента словно издевательство .....
Это чтобы в ФИФА UT итальянскую.бистовую Тиму собирали...
Ну выучить японский это сильно, с такими заслугами нужно сразу в Реал идти.
Отличный выбор! Средний клуб, с хорошими возможностями, крепкий состав , в лч на след сезон скорее всего играть будут! Удачи, Сейду!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем