1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доменико Кришито: «Обрадуюсь ли переходу Дзюбы? Даже не знаю»

0

Доменико Кришито: «Обрадуюсь ли переходу Дзюбы? Даже не знаю»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито высказал отношение к возможному переходу в питерский клуб форварда «Спартака» Артема Дзюбы.

Какие игроки из чемпионата России — естественно, из других команд, кроме «Зенита», — вам кажутся наиболее интересными?

— Их достаточно, поверьте. Но для меня выдающийся игрок — Кокорин. Видел, как он играл на чемпионате мира в Бразилии, но в чемпионате России он проявил себя уже как молодой талантливый нападающий.

А что скажете насчет Дзюбы?

— Тоже неплохой игрок. Физически сильный, с ним всегда проблемы в штрафной. Как правило, забивает, если его вовремя не прикрыть.

Ходят разговоры, что он может перейти в «Зенит». Рады?

— Даже не знаю. Наверное, это все-таки дело клуба.

В России раньше играли по системе «весна — осень», теперь все наоборот. Изменения пошли на пользу российскому футболу?

— Думаю, правильно будет не играть в декабре. Ненормально играть при минусовых температурах. Слишком холодно, — сказал Кришито.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не забудьте Доменико сказать, чтобы только карточку на тренировки брал и налик не хранил
тактично ушел от очевидного "вы что совсем *банулись???"
Кришито, поди, играл против обоих. На себе испытал что и как. Но болельщикам по телевизору, конечно, виднее.
Кокорин играет хорошо и с этим не поспоришь!
Просто многих мучает вопрос играет ли он на 5 млн.?!))
Обидно, досадно и завидно...))))))))))
Игрочишка пусть остается в Спартаке.
А кто вообще может быть этому рад? Болельщики Спартака? - Нет. Болельщики Зенита? - Тоже нет. Сам Дзюба? - Только если по недомыслию, пока не услышит с трибун что-нибудь вроде ДЗБ-ПНХ (хором, дружно).
ОтветHN
А кто вообще может быть этому рад? Болельщики Спартака? - Нет. Болельщики Зенита? - Тоже нет. Сам Дзюба? - Только если по недомыслию, пока не услышит с трибун что-нибудь вроде ДЗБ-ПНХ (хором, дружно).
С Виража? "Дзюба, подай на хлеб"?
Канунникова лучше верните, а Дзюбу - в Ростов!
Канунникова лучше верните, а Дзюбу - в Ростов!
Как я понял - Канунников и сам не очень то стремится вернуться , а с такими запросами по зарплате, как у Дзюбы , ему будет не просто подобрать себе новый клуб .
И , уж наверняка, это будет не Ростов - им просто не потянуть его ...
Не пустим тарасовскую заразу в Зенит!
Будет намного лучше если Зенит вернёт Канунникова вместо трансфера Дзюбы!
Ха ха ха ха. Хо хо хо хо. До слёз
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости