Халк споет в центре Санкт-Петербурга в рамках благотворительной акции
«Зенит» и благотворительный фонд «AdVita» запустили совместный благотворительный проект с участием футболистов клуба.
Нападающий команды Халк споет и станцует на главной улице Санкт-Петербурга – Невском проспекте – если в течение месяца удастся собрать миллион рублей, который будет передан на лечение подопечных фонда «AdVita».
Подробности – в официальном блоге «Зенита» на Sports.ru.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: официальный блог «Зенита» на Sports.ru
67 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







https://www.youtube.com/watch?v=5UKCkq11ODo
===
Бгг, это шанс заполнить Отверстие-арену, Федун одобрит. )))
Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда."
Идея «Давай-давай!» — не просто помочь пациентам фонда AdVita, а сделать это необычно и нескучно. Раз в месяц мы будем объявлять о начале очередного квеста, по условиям которого футболист, тренер или известный болельщик будет готов сделать что-то очень необычное при одном условии: нам вместе необходимо будет собрать определенную сумму в помощь подопечным фонда.
Первым участником проекта станет нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк: если в течение одного месяца нам вместе удастся собрать один миллион рублей, который будет передан на лечение подопечных фонда AdVita, футболист споет и станцует на главной улице Санкт-Петербурга — Невском проспекте.
На площадке проекта — сайте davai.fc-zenit.ru — все желающие смогут внести свое пожертвование при помощи перевода с интернет-счета или с банковской карты, а в ближайшее время заработают и смс-платежи.
Когда необходимая сумма будет набрана, мы объявим о месте проведения акции и пригласим всех, кто сделал свой взнос, своими глазами увидеть, на что готов главный герой для того, чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Для участников из других городов будет организована интернет-трансляция.
Дело за вами! Мы хотим не просто заниматься благотворительностью — мы хотим делать это самым невероятным образом.
и ВитсЕль на саксе: "ффа-ффа-фа-фааааааа"
))