1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габриэл Паулиста: «Для меня очень важно, что в «Арсенал» меня позвал Венгер»

Фото
0

Габриэл Паулиста: «Для меня очень важно, что в «Арсенал» меня позвал Венгер»

Новичок «Арсенала» Габриэл Паулиста поделился впечатлениями после перехода в лондонский клуб.

«В первую очередь хочу поблагодарить Бога за предоставленную возможность. Еще одна моя мечта стала явью.

Я только переехал, но уже чувствую себя достаточно комфортно в Лондоне. Я стал футболистом топ-клуба, это придаст мне сил, чтобы в будущем я добился большего в своей карьере.

Я всегда смотрел матчи «Арсенала» и понимал, что это выдающийся клуб с отличной инфраструктурой.

Это клуб даже серьезнее, чем я думал. Мне все понравилось, я хорошо общался со всеми людьми здесь с момента перехода.

Для меня очень важно, что в «Арсенал» меня позвал Арсен Венгер, я перешел именно по его приглашению.

Он захотел подписать меня, это дополнительный импульс в стремлении работать. Венгер работает в «Арсенале» очень давно, это очень важно не только для команды, но и для клуба», – сказал Габриэл.

Фото: официальный сайт «Арсенала»

Узнавайте главные новости спорта в любом месте, в любое время с помощью мобильного приложения Sports.ru:

Скачать для iPhone/iPad

Скачать для Android

Таблица трансферов чемпионата Англии

Таблица трансферов чемпионата Испании

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кроме Венгера позвать в Арсенал может только Аленичев!
Поздравляю всех Гунеров с подписанием! Удачи Паулисте! Венгер меня шокирует просто! И с Кэмбелом продлили контракт! Коклен набрал форму, восстановились Уолкот, Гиббс, Рэмси и Озил, все это не может не радоват! COYG!
Брутальная внешность у парня. Будет пугать соперников. А то глядя на Белерина, или душку Шенсого, страха вообще нет никакого. А надо, чтобы боялись как когда-то Леммана.
Ответbatterbin
Брутальная внешность у парня. Будет пугать соперников. А то глядя на Белерина, или душку Шенсого, страха вообще нет никакого. А надо, чтобы боялись как когда-то Леммана.
Больше страшненькая внешность )) Но главное, чтобы заиграл!
а вообще как же круто переспециализировались бразильцы с изготовления атакующих игроков на производство толковых защитников... теперь иной раз смотришь матчи топовых европейских клубов и ловишь себя на мысли, что у них вся четверка оборонцев - бразильцы ... Рома прошлогодняя (Додо-Кастан-Толои-Майкон), ПСЖ давешний (Максвелл-Луиз-Силва-Маркиньос)...
Ответold pipe
а вообще как же круто переспециализировались бразильцы с изготовления атакующих игроков на производство толковых защитников... теперь иной раз смотришь матчи топовых европейских клубов и ловишь себя на мысли, что у них вся четверка оборонцев - бразильцы ... Рома прошлогодняя (Додо-Кастан-Толои-Майкон), ПСЖ давешний (Максвелл-Луиз-Силва-Маркиньос)...
Не хочу напоминать прошедший ЧМ...)))
Впервые вижу как выглядит, серьезный парень. Должен заиграть с таким боевым видом. Ведь в команде пушкарей иначе и быть не может.
Ну вот и обещенный защитник. Это радует.
Ну вобще то чтоб ты знал в Арсенал всех зовет именно Венгер!
Ну вобще то чтоб ты знал в Арсенал всех зовет именно Венгер!
Уэлбека не звал. даже говорил об этом
Немного дороговато для Арсенала, но игрок перспективный. Скорее бы набрал физическую мощь и адаптировался в лиге, а там посмотрим.
ну дай Бог, чтобы заиграл!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости