1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марат Измайлов: «Если буду хорошо играть в «Краснодаре», обращу на себя внимание тренеров сборной»

0

Марат Измайлов: «Если буду хорошо играть в «Краснодаре», обращу на себя внимание тренеров сборной»

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов поделился мнением о возможности своего возвращения в состав сборной России.

«Со сборной я не встречался с того Евро-2012, на который ездил. После этого ни с кем не общался.

Если буду постоянно и хорошо играть за клуб, а «Краснодар» покажет хороший результат, то я снова обращу на себя внимание тренеров сборной.

Поэтому для меня сегодня приоритет – стабильно выступать за клуб», – сказал Измайлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок с херовой тучей причуд, но при определенном раскладе способен помочь сборной, страдающей отсутствием мысли и переизбытком спартаковцев, способствующих этому.
Хороший ты футболист, Марат, но эта сборная ниже твоего уровня.
Поздняк метаться...
надо собрать подписи,чтобы из сборной убрали Паршивлюка,Файзулина и Самедова. А Марат при определённом раскладе мог бы принести пользу.
ОтветКамызяк
надо собрать подписи,чтобы из сборной убрали Паршивлюка,Файзулина и Самедова. А Марат при определённом раскладе мог бы принести пользу.
согласен с тобой давай начинай собирай а мы тебе поможем как сможем
Любой игрок: «Если буду постоянно и хорошо играть за клуб, а «Любой клуб из топ-10 РФПЛ» покажет хороший результат, то обращу на себя внимание тренеров сборной.»
Марат, извини, не получится, Тарасов против
ОтветSVD44
Марат, извини, не получится, Тарасов против
И тем самым многочисленная армия зрителей "Дом-2" тоже?)))
Ответзаблокированному пользователю
И тем самым многочисленная армия зрителей "Дом-2" тоже?)))
вообще не в курсе, кто эти люди
ого,Маратка о сбродной вспомнил)))вроде как раньше говорил,что его она больше не интересует
Марат Измайлов?! Это из начала двухтысячных, Семин, ЧМ В корее и япке, галактикос...
Какой мечтатель...)))
Скорей внимание Васи Уткина обратит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости