1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крыстиан Белик: «Понимаю, какие вызовы меня ждут в «Арсенале»

0

Крыстиан Белик: «Понимаю, какие вызовы меня ждут в «Арсенале»

Полузащитник «Арсенала» Крыстиан Белик рассказал о пребывании в Англии.

«Знаю, куда попал. Понимаю, какие вызовы меня ждут в «Арсенале». Просыпаясь каждое утро, осознаю, сколько всего предстоит сделать.

Здесь все стараются тебе помочь. Главное, чтобы ты был сосредоточен на игре, об остальном позаботятся специальные люди.

Я мог жить в отеле еще 2-3 недели, но решил быстрее переехать в английскую семью, чтобы наладить контакт. Так я быстрее выучу язык», – сказал Белик.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Przeglad Sportowy

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи парень!
Давай вперед! Работы много- защитить кубок и Шилд, вынести скамачей в очной встрече, оставив их за топ фо.
Ответзаблокированному пользователю
Давай вперед! Работы много- защитить кубок и Шилд, вынести скамачей в очной встрече, оставив их за топ фо.
Удел всяких середняков - постараться обыграть лидеров хотя бы разок, и постараться выбить их из четверки. Печально, что Арсенал скатился до таккого уровня.
Надеюсь, этот парень действительно окажется таким талантливым, как кажется при просмотре его видосов и гифок. Хороший игрок в центр поля Арсеналу не помешает, хоть и на перспективу
косельни француз, если кто не в курсе, если не знаешь то такой болела)
косельни француз, если кто не в курсе, если не знаешь то такой болела)
Зато имеет польские корни, фамилия тому подтверждение.
Ответзаблокированному пользователю
Зато имеет польские корни, фамилия тому подтверждение.
какой же ты жалкий
а теперь иди и гугли фамилию Обраньяк
по фамилиям он определяет епт)))
чо за скамвонючка тут?))
например куряга на правах "деда" пошлёт "салагу" за Беломором и баночкой Carling
его имя действительно звучит как "крЫстиан"??
Каждый раз, когда читаю это "КрЫстиан", аж передергивюсь...

Именно "Кристиан" - очень красивое имя. Если будет когда-нибудь сын, оно точно будет в списке для него. Но это это "Ы" просто уюивает. Брр
Лишь бы под дурное влияние Щенсны не попал.
А как же про его зп поговорить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости