91

Франсеск Фабрегас: «Три года назад не согласился бы играть в команде Моуринью»

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас охарактеризовал главного тренера лондонского клуба Жозе Моуринью.

– Думаю, что Моуринью и Гвардьола имеют одну очень важную общую черту. Они победители. Оба ненавидят проигрывать. Они более похожи, чем думают многие люди.

Моуринью просит нас играть в привлекательный футбол. Но три года назад, если бы мне предложили играть под его руководством, я бы ответил «нет». У нас с Моуринью было очень острое соперничество. Оно никогда не достигало уровня ненависти, даже близко не было.

Но имелись разногласия с ним, а также с Джоном Терри. «Челси» всегда был тем клубом, который мне больше всего хотелось победить, — признался Фабрегас.

Опубликовал: abaqus
Источник: Goal.com
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно, прощаем тебе этот переход. Один раз не Фабрегас
Ответ заблокированному пользователю
Ладно, прощаем тебе этот переход. Один раз не Фабрегас
СОПЛИ УТРИ , " ПРОЩАААЕМ " .... дикарь - кизяк !
Да ты просто балабол, Сеск!
Франсеск Фабрегас: «Три года назад не думал, что ДНК изменится»
You can’t beat them? Join them
Просто красава. АПЛ это его стихия.
Сейчас согласен с Фабрегасом...Челси стал играть в более привлекательный футбол
Сеск Фабрегас - суперский футболист! В "Арсенале" когда-то была феноменальная подборка игроков .Глеб, Фабрегас, Росицки, ван Перси и Анри... Что они творили на поле ! ФЕЕРИЧЕСКИЙ ФУТБОЛ !
Жаль Арсен не дал этому составу завоевать НИЧЕГО !
В Барсе не тянул,в Челси один из лучших
Он вернулся бы в Арсенал, если бы Венгер захотел. Но Арсен сказал так: "У меня были Джек, Аарон и Озил. Чтобы пришел Сеск, я должен был продать кого-то из них, чего я совершенно не хотел".

И я его прекрасно понимаю. Сеск великолепен, но сегодняшние ребята в "Арсенале" заслуживают своего шанса. Да и Сеску было бы немного неловко после того, как он оставил "канониров" ради "Барсы"
До сих пор доставляет, с каким пафосом Арсен заряжал, что Сеск ему не уперся. Думал что деревянный Ремзи опять выстрелит как в том сезоне. Но не судьба.
Ответ dr. cage
До сих пор доставляет, с каким пафосом Арсен заряжал, что Сеск ему не уперся. Думал что деревянный Ремзи опять выстрелит как в том сезоне. Но не судьба.
Причем тут Рэмзи? Он так-то на Озила надеялся и продолжает это делать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем