1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанатам «Стандарда» грозит запрет на посещение стадиона за баннер с обезглавленным Дефуром

0

Фанатам «Стандарда» грозит запрет на посещение стадиона за баннер с обезглавленным Дефуром

Фанатам «Стандарда», которые вывесили оскорбительный баннер в матче с «Андерлехтом» (2:0), могут запретить посещать домашний стадион на пять лет.

Об этом заявил министр внутренних дел Бельгии. Кроме того, организаторы акции будут оштрафованы на 5 тысяч евро. Поиски авторов оскорбительного баннера уже начались.

Напомним, что болельщики развернули огромный плакат, на котором полузащитник Стивен Дефур изображается обезглавленным.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: kilechka
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Но согласитесь, что баннер впечатляющий
Если бы подобное сделали русские фанаты, уже все бы написали, что «фанаты - дегенераты» и классику «посмотрите как люди болеют в европейских странах!!!!!1»)))
Ответrsmfan
Если бы подобное сделали русские фанаты, уже все бы написали, что «фанаты - дегенераты» и классику «посмотрите как люди болеют в европейских странах!!!!!1»)))
Ну ты сравнил. То, что сделали бельгийцы - это вообще детские шалости по сравнению с тем, что гопота ЦСКА вытворяла в Риме или где бы то ни было еще. Бельгийцы баннер разрисовали и ждали реакцию. Кони с ножами резать там кого-то собирались. Как говорится, почувствуй разницу.
считаю баннер вполне нормальным
))))
Рисовать «баннеры» миллионными тиражами с оторванными головами пророков можно, даже поощряется, а фанатов нет?))))
Демократия м Вашу!
Баннер шикарный, люблю отрубленные головы))
Нашли бы их реально и наказали! 5 тысяч евро очень ощутимая сумма для болельщиков, надо обязательно их всех штрафовать, чтоб было уроком для остальных болельщиков.
Ответзаблокированному пользователю
Нашли бы их реально и наказали! 5 тысяч евро очень ощутимая сумма для болельщиков, надо обязательно их всех штрафовать, чтоб было уроком для остальных болельщиков.
думаю, перфоманс на эту игру обошелся не сильно меньше 5 тысяч. да и что их искать, они не особо и скрываются - www.ui96.net/FR/actualites_details/743
А как они его пронесли то? Небось и без взятки полицаям не обошлось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем