1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Стерлинга опроверг информацию об отказе от продления контракта с «Ливерпулем»

0

Агент Стерлинга опроверг информацию об отказе от продления контракта с «Ливерпулем»

Агент полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга опроверг информацию о том, что футболист отклонил новое предложение о продлении контракта.

«В данный момент переговоры между Рахимом и «Ливерпулем» продолжаются», – отметил представитель футболиста.

Напомним, ранее сообщалось, что Стерлинг подпишет с «Ливерпулем» 5-летний контракт и будет получать 100 тысяч фунтов в неделю.

Накануне появилась информация о том, что переговоры зашли в тупик.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не ну его можно понять. Янузай, который не забил ни 1 гола, не отдал ни 1 гп в сезоне, да и вообще на фоне Стерлинга деревяшка, получает свою сотню.
Ответзаблокированному пользователю
Не ну его можно понять. Янузай, который не забил ни 1 гола, не отдал ни 1 гп в сезоне, да и вообще на фоне Стерлинга деревяшка, получает свою сотню.
Ван Гаалу пофиг кому платить и сколько))
Не глупи, Рахим! Ты ещё ни кому ничего не доказал. Ещё пахать и пахать до своего золотого контракта! Пока-только авансы!
Просто Зеркальце уток любит пускать ради повышения популярности.
Стерлинг, конечно, талантлив, но в данный момент он не играет на 100 тысяч, даже близко. Если не поумерит свой аппетит - пусть проваливает. Считаю, что Ливерпуль прекрасно справится и без него. Это игрок не ТОП-уровня вроде Суареса и Джеррарда, а значит и платить ему такие деньги пока не за что.
ОтветAnfield Boy
Стерлинг, конечно, талантлив, но в данный момент он не играет на 100 тысяч, даже близко. Если не поумерит свой аппетит - пусть проваливает. Считаю, что Ливерпуль прекрасно справится и без него. Это игрок не ТОП-уровня вроде Суареса и Джеррарда, а значит и платить ему такие деньги пока не за что.
Спорное утверждение. По нынешним зарплатам в лиге - очень даже близко. Маню Руни платит в 2,5 раза больше, если нужна лояльность Стерлинга - придется разориться. Игрок он яркий, определяющий в какой-то мере. Тем более, что его земеля переподписался удачно чуть раньше
Спорное утверждение. По нынешним зарплатам в лиге - очень даже близко. Маню Руни платит в 2,5 раза больше, если нужна лояльность Стерлинга - придется разориться. Игрок он яркий, определяющий в какой-то мере. Тем более, что его земеля переподписался удачно чуть раньше
Рыночные цены - это понятно, но нельзя забывать про финансовый фэйр плэй. Ливерпуль и так на грани балансирует, а с учетом того, что в следующем сезоне мы можем остаться без ЛЧ, то платить такие деньги парню, только подающему надежды, просто бессмысленно. Вот скажем, если он на своём горбу вытащит команду в ЛЧ (как Суарес), тогда уже уместно выдвигать такие условия. А пока он довольно посредственный игрок (статистика не даст соврать), который еще ничего не достиг.
Подпишет он этот контракт. Отбивает себе небольшое повышение, вот и все. Сегодняшнему Ливерпулю Стерлинг нужнее, чем Ливер Стерлингу.
ОтветGeorge Karr
Подпишет он этот контракт. Отбивает себе небольшое повышение, вот и все. Сегодняшнему Ливерпулю Стерлинг нужнее, чем Ливер Стерлингу.
назови команду с амбициями, в которой он сможет играть такое же количество минут в статре? и которая заплатит за него сумму отступных (наверняка она уже была прописана в предыдущем контракте) Ливерпуль нужен Стерлингу не меньше-играя он растет как футболист.
назови команду с амбициями, в которой он сможет играть такое же количество минут в статре? и которая заплатит за него сумму отступных (наверняка она уже была прописана в предыдущем контракте) Ливерпуль нужен Стерлингу не меньше-играя он растет как футболист.
Такое же количество минут ему вряд ли дадут,но взять на перспективу мог бы тот же «Реал». Но я с тобой соглашусь по поводу того, что Стерлинг растёт при Роджерсе.
Подпишет по-любому. Сейчас нет клубов, которым он пригодится. Разве что, Челси.
Если прогнать Джонсона, то можно и 120 платить.
Убегай из портового городка, Рахим!
Если он остаётся в Ливерпуль то станет легендой,он будущий 22летний Джерард и Ливерпуль должен сохранить такие футболисты он очень нужен...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости