1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Терека»: «Взносы за легионеров для нас накладны»

0

Вице-президент «Терека»: «Взносы за легионеров для нас накладны»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал возможное введение сборов с клубов РФПЛ и ФНЛ на иностранных игроков.

«Конечно, это накладно и невыгодно для клубов, ни один из них с удовольствием это не воспримет. Но мы ничего с решением исполкома сделать не можем. Не знаю, почему РФС решил зарабатывать именно на этом. Можно было бы найти какие-то другие методы.

Могли хотя бы предупредить: например, мера будет введена через два-три года. А так – решение принято независимо от того, интересно ли это нам, клубам.

Мы, конечно, будем вынуждены подчиниться этому решению. Не думаю, что кто-то из клубов захочет терять хорошего игрока из-за 500 тысяч. Но все равно для клубов это накладно», – подчеркнул Алханов.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это конечно неправильно, если и вводить налог, то брать например 10% от стоимости легионера. А то получается одни купили молодого за 100 тыс. евро другие за 50 лямов, а налог один и тот же. Но Толстых этого не сделает, иначе Гинер ему морду набьет прямо на исполкоме.
Это конечно неправильно, если и вводить налог, то брать например 10% от стоимости легионера. А то получается одни купили молодого за 100 тыс. евро другие за 50 лямов, а налог один и тот же. Но Толстых этого не сделает, иначе Гинер ему морду набьет прямо на исполкоме.
Неправильно то, что у этих денег нет четкого направления. Вот собрали по 5 млн. за иностранных тренеров, сказали, что издали методички. Три раза ха-ха, напечатать 200 экземпляров по 20 страниц стоит 20т.р., куда остальное ушло?
возмущение конечно по делу, особенно для небольших клубов...на счёт сборов другими методами, не сомневайтесь они уже в разработке у Гершковича и ко...
Ниче страшного, Аллах и на налог денег даст, ему не привыкать
10 человек в заявке, 16 клубов = 80 млн рублей!))
А еще штрафы ( по 5 млн за тур х 30) = 150 млн!))
Так спонсоров искать не надо, просто все? А то, что клубы и так не сводящие концы с концами пойдут под откос, это нормально!))) гениальное развитие россфутбола.
Молодцы конечно исполком) Мда
Рамзану надо прислать парламентёров в РФС
Ответзаблокированному пользователю
Рамзану надо прислать парламентёров в РФС
тогда РФС доплачивать будет )
Ответ</c/>
тогда РФС доплачивать будет )
В качестве залога РФС отдаст Толстых,Воробьёва и одно место в ЛЕ.))
Дай Бог и наш эгм будет развивать своих игроков , а не покупать за 100 млн средних игроков - индивидуалистов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем