Зенитовец Алексей Евсеев оформил второй дубль на Кубке Содружества

23 января в Санкт-Петербурге проходят очередные матчи международного турнира «Кубок Содружества».

Сборная России после поражения в четвертьфинале от ЮАР продолжает борьбу за 5–8 места. В первом матче утешительного турнира подопечные Николая Писарева разгромили сборную Казахстана со счетом 3:0. Дубль в этой встрече оформил полузащитник «Зенита»-2 Алексей Евсеев, реализовав два одиннадцатиметровых удара.

Оформив уже второй дубль на турнире, Евсеев с пятью забитыми мячами на данный момент является лучшим бомбардиром Кубка Содружества.

Заключительный матч турнира Россия проведет 25 января. Соперник россиян в игре за пятое место определится в паре Таджикистан — Кыргызстан.

Напоминаем, что владельцы абонементов на футбольные и баскетбольные матчи «Зенита» текущего сезона могут приобрести билеты на игры турнира со скидкой в 50%.