1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Астана» предлагает 4 миллиона евро за форварда «Стяуа»

0

«Астана» предлагает 4 миллиона евро за форварда «Стяуа»

Нападающий румынского футбольного клуба «Стяуа» Клаудиу Кешерю может продолжить карьеру в Казахстане.

Как сообщает sport.ro, в услугах 28-летнего футболиста заинтересован ФК «Астана». По данным издания, казахстанский клуб предлагает за Кешерю четыре миллиона евро. Самому футболисту предлагают долгосрочный контракт с годовым окладом в два миллиона евро.

Клаудиу Кешерю перешел в «Стяуа» в феврале 2014 года. За это время форвард провел 34 матча, в которых забил 20 голов. 15 августа он побил клубный рекорд «Стяуа», забив шесть мячей в одном матче.

Ранее Кешерю также выступал за «Бастию» и «Нант», а также за «Анжер» из второй французской Лиги. Также в его активе один матч за сборную Румынии.

Трансферная сделка может состояться уже этой зимой. Также интерес к игроку проявляет «Аль-Наср» из Саудовской Аравии, который согласен предложить более крупную сумму.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Хромтаучанин
Источник: vesti.kz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Приедет, полгода дурью помается, а потом свалит обратно бесплатно
Известная схема
Для ЛЧ было бы конечно хорошее усиление, но захочет ли. Думаю, что Астана и побольше может заплатить.
Отмывание денег,на эти деньги можно отличный футбольный центр для детей построить,которого до сих пор нет
Лучше в Аль-Наср!Там тепло!Да з/п больше выбьет!
Подоидет не подоидет незнаю Но усиловать атаку надо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости