1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пресс-служба «Ротора»: «Если Минспорта области решит нас обанкротить, если им не нужен футбол в Волгограде, то эта процедура состоится»

0

Пресс-служба «Ротора»: «Если Минспорта области решит нас обанкротить, если им не нужен футбол в Волгограде, то эта процедура состоится»

Представитель пресс-службы «Ротора» рассказал о финансовой ситуации в клубе.

«Мы клуб подневольный. У нас один учредитель – Министерство спорта Волгоградской области. Если они решат нас обанкротить, если им не нужен футбол в Волгограде, то эта процедура состоится.

У кого деньги, тот и заказывает музыку. Деньги в данном случае у правительства области, а мы, по сути, принадлежим правительству», – приводит слова представителя пресс-службы «Чемпионат.com».

Дай сдачи, Капелло! Сколько нужно денег, чтобы спасти «Ротор»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трепануть Баженова (бывший губер). Пусть хотя бы процентов 10 из наворованного вернет. Лет на 10 в ФНЛ хватит...
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Нас меньшинство, Никита, поэтому такое будет не скоро)
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
потому что Ротор - не частный клуб, а государственный по документам. это все равно, что сказать, что школу должны содержать родители учащихся. раз вам нужно, чтобы дети учились, покупайте книги в библиотеку, компьютеры в класс, столы в столовую...
если минспорта влом спонсировать команду, договоритесь с потенциальным инвестором и отдайте ему клуб. такие вопросы все равно невозможно решать без согласия учредителей, т.е. администрации области. раз о детях думаете, так пожалейте детей из академии, которые будут выброшены на улицу, если клуб ликвидируют.
Давали денег, и не раз, и не два. Каждый раз всё разворовывают
Жалко Волгоград, этот город, эти люди заслуживает нормальной власти
Давали денег, и не раз, и не два. Каждый раз всё разворовывают Жалко Волгоград, этот город, эти люди заслуживает нормальной власти
Каждый заслуживает ровно ту власть, которую имеет
а так вообще удивительно как клуб второго дивизиона набрал долгов на 2 млн долларов по старому курсу
видимо воровали хорошо и весело)))
Удобная позиция! Кто в долги влез, Минспорта? :) Сколько не давай клубам типа Томи и Ротора - все мало! Пусть расформировывают клуб, не жалко вообще.
Жаль, если Ротор развалится.
все мы любим Ротор Волгоград!
Как можно обанкротить то, что уже банкрот?
вот так погибают госклубы. очередь за зенитушкой.
Ответзаблокированному пользователю
вот так погибают госклубы. очередь за зенитушкой.
Знаешь, я уж на что не любитель Зенита, но анжуйцу лучше бы заткнуться...
Ответзаблокированному пользователю
вот так погибают госклубы. очередь за зенитушкой.
продай свою отару помоги Ротору
ну да как депутатов кормить из своего кармана так это ништяк)))) а как Ротор так зачем такие клубы нужны?? да лучше Ротор кормит чем эти толстые рыла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости