1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдмар, «Металлист»: «Даже если нет зарплаты, нужно работать»

0

Эдмар, «Металлист»: «Даже если нет зарплаты, нужно работать»

Из-за долгов по зарплате футболисты Металлиста вскоре получат право покинуть харьковский клуб. По информации украинского телеканала Футбол 1 игрокам не выплачивали зарплату уже три месяца.

«Мы все должны работать. Даже если нет зарплаты, нужно работать. Верю, что все будет хорошо. Если бы не верил, меня бы не было здесь. Остальные тоже должны так думать.

Через 20 дней можно получить статус свободного агента? Конечно, я постоянно думаю об этом. Наверное, руководство тоже об этом думает. Когда приедем в Харьков, все станет известно», — прокомментировал ситуацию ветеран харьковской команды Эдмар.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: football.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем