• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Тукманов: «Спартак» согласен предоставить нам свою арену, но не на все весенние матчи»
21

Александр Тукманов: «Спартак» согласен предоставить нам свою арену, но не на все весенние матчи»

Президент «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о ситуации с домашней ареной команды на весеннюю часть чемпионата России.

«Стадион на Восточной улице не оснащен пропускными средствами безопасности, так называемыми «скудами» (сокращение от словосочетания «система контроля и управления доступом»). Обзаводиться ими он не собирается, так как готовится к реконструкции.

Мы же считаем, что вкладывать деньги в чужую собственность совершенно неправильно. Будем искать другие варианты.

Стадион в Раменском тоже не располагает этим оборудованием.

«Спартак» согласен предоставить нам свою арену, но не на все матчи весенней части первенства. На этой неделе должны состояться переговоры с руководством «Локомотива», – сказал Тукманов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Торпедо на Локомотиве...?
В 2000-х это грозило бы беспорядками
Ответ Fot1k
Торпедо на Локомотиве...? В 2000-х это грозило бы беспорядками
Тук готов засунуть клуб даже на Локомотив, но лишь бы не договариваться о проведении матчей на Восточке.
Ответ Fot1k
Торпедо на Локомотиве...? В 2000-х это грозило бы беспорядками
Уверен что сейчас ничего не поменялось, если Торпедо пустят на Локомотив, Смородину точно паровозы съедать.
ну да, так вот нищему педо Локо возьмет и даст стадион в аренду. А Спартак тогда коней приютит, не иначе))))
Педо сыграет домашки на Локомотиве и под фанатскую трибуну дадут Южную. От тети Оли можно любую подлость ожидать.
В следующем сезоне на арене в Тушино будет играть и "Спартак-2".
Так что "Торпедо" следует искать другой стадион.
Вместо того чтобы вложить деньги в установку "скуда" и спокойно проводить игры на Восточной,этот персонаж готов платить большие деньги за аренду поля Спартака или поля ж/дов.И после этого все удивляются,почему на стадионе его так проклинают.Надеюсь,что смородская отправит этого деятеля куда подальше.
коммент мата
Если Смо их пустит, то у неё реально есть яйца :D
Лишь бы за РПЛ зацепились, а стадионов в Москве скоро будет много, найдете место и себе
А ведь пустит их Смородская. Единственная надежда, что мало предложат, тогда откажет.
Российская лига - недоношенное убожество. 15 матчей на своём поле. Для бизнеса - почти ноль или с минусом. Поэтому владелец частного стадиона должен приглашать другие клубы. Иначе вложенные деньги никогда не отобьются и убытки по содержанию собственности будут только расти.
Ждём матчи Торпедо - Спартак, Торпедо - Зенит на новом стадионе Спартака
Главные новости
Последние новости