1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Le Parisien: «ПСЖ» готов заплатить за Азара 55 млн евро

0

Le Parisien: «ПСЖ» готов заплатить за Азара 55 млн евро

Полузащитник «Челси» Эден Азар по-прежнему находится в сфере интересов «ПСЖ».

По данным Le Parisien, парижский клуб готов предложить за 24-летнего игрока сборной Бельгии около 55 миллионов евро в одно из ближайших трансферных окон.

Жозе Моуринью: «Азар не видит защиты со стороны арбитров. Боюсь, это может повлиять на его решение покинуть Англию»

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Le Parisien

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Луис стоит 50, а Хамес 80, то Азар минимум 150.
Давид луиз 50, Азар 55? Ага,щас. Не меньше 70 за Эдена
Давид луиз 50, Азар 55? Ага,щас. Не меньше 70 за Эдена
Челси не продаст и за 70 его, смысл??? Он будущее челси
ОтветZizu 5
Челси не продаст и за 70 его, смысл??? Он будущее челси
Будущее Челси - это смена курса и чемпионшип.
Эден не продается
Обычное дело подсолить перед матчем в ЛЧ. Моур наверно Ибрагимовича скоро будет покупать...
Уж кто кто, а Азар то стоит больше.
Эден намного круче того же Бейла.55 лимонов?.Если бы его цена был бы 55 лимонов уже у дверей стоял Бавария.
ОтветBayern_Norway
Эден намного круче того же Бейла.55 лимонов?.Если бы его цена был бы 55 лимонов уже у дверей стоял Бавария.
Эден намного круче Роббена, Рибери, Гётце, но до достижений Бэйла ему ещё далеко.
За 55 млн можете арендовать его правую ногу на пару матчей
за 55 только шуррле в арсенал, все равно выше классом чем шуррле там только алексис.
а учитывая что их уже развели с уэлбеком, можно попытаться. гейвер и сержаня будут рады)
ОтветDolJun
за 55 только шуррле в арсенал, все равно выше классом чем шуррле там только алексис. а учитывая что их уже развели с уэлбеком, можно попытаться. гейвер и сержаня будут рады)
Твой шурли не нужен Арсеналу и ни стоит он явно той суммы которую ты указал , да и Уэлбек куда лучше выстыпает
Не тот клуб чтоб продавать лидеров.
Глупости. Реал за него (если верить слухам), предлагал намного больше, но шансов на подписание нет даже у них. Так что ПСЖ может гулять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости