Видео
0

«Милан» ведет переговоры с 18-летним форвардом сборной Бразилии (U-20) Кеннеди

Нападающий «Флуминенсе» Кеннеди попал в сферу интересов «Милана».

В настоящее время скауты итальянского клуба следят за 18-летним бразильцем на молодежном Кубке Южной Америки и уже провели с ним соответствующие переговоры, сообщает Sky Italia.

Отметим, что накануне Кеннеди отметился голом в матче с Венесуэлой (2:0).

В 24 матчах за «Флуминенсе» в активе форварда 2 гола. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

ВИДЕО

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
еще игрока сб Коста Рики Ельцина прихватите, на ЧМ хорошо играл кстати
Ответfksm_acm
еще игрока сб Коста Рики Ельцина прихватите, на ЧМ хорошо играл кстати
Доброе утро! Ельцин Техеда ближе, чем вам кажется. Ростер французского "Эвиана" не даст соврать :)
Ответfksm_acm
еще игрока сб Коста Рики Ельцина прихватите, на ЧМ хорошо играл кстати
Потом в Милане холодная война развернется)
Этот парень - адский монстр в FM.
ОтветVorobie
Этот парень - адский монстр в FM.
Ну не скажи, у меня не заиграл.
ОтветNMTEG
Ну не скажи, у меня не заиграл.
у меня его скауты заметили в первом сезоне, но брать его не стал. В 2018 стал лучшим бомбардиром ЧМ, ЛЧ, Чемпионата Испании и взял золотой мяч. Он просто идеальный Таргетмэн
Интер ведет переговоры с Ли Харви Освальдом
Не думаю, что он будет в Милане даже летом. В Бразилии уже давно неплохо платят футболистам и прошли те времена, когда можно было взять отличного игрока за копейки.

Это не в стиле Галлиани платить за талант деньги, лучше взять ненужнуюс бывшему клубу потускневшую звезду (Торрес, Бало, Эссьен, Менез, Робиньо). В этом он хорош, а скаутинг не его. Я вообще не уверен, что у Галлиани есть налаженные свзязи со скаутами.

До кризиса в Милане трудился Леонардо, он находил что-то нормальное (тот же Пато). А теперь и вовсе в клубе скауты отсутствуют как таковые. Галлиани похерил все. И это когда в клубе нет денег, гений же.
Ответcosmonaft
Не думаю, что он будет в Милане даже летом. В Бразилии уже давно неплохо платят футболистам и прошли те времена, когда можно было взять отличного игрока за копейки. Это не в стиле Галлиани платить за талант деньги, лучше взять ненужнуюс бывшему клубу потускневшую звезду (Торрес, Бало, Эссьен, Менез, Робиньо). В этом он хорош, а скаутинг не его. Я вообще не уверен, что у Галлиани есть налаженные свзязи со скаутами. До кризиса в Милане трудился Леонардо, он находил что-то нормальное (тот же Пато). А теперь и вовсе в клубе скауты отсутствуют как таковые. Галлиани похерил все. И это когда в клубе нет денег, гений же.
Ты в курсе что у Милана как раз таки одна из лучших скаутских служб и молодежок? Просто они за совершенных игроков тратиться не хотят, жмоты. А когда команда постоянно проигрывает - игроки не развиваются
Вот таких игроков надо брать молодых с Бразилии что бы показывали быструю шуструю игру )) а не как пенсионер что бы ходил по полю )))))))
На кой хер Милану еще один игрок линии атаки?
Прикрепленное видео как раз показывает зачем Милану форвард.
Я смотрю в Бразилии новая тенденция прямо таки. Все новые, молодые супер талантливые форварды за 2 десятка игр не могут забить даже 10 голов, в основном у них там 2-3-4 гола на счету. Удивительные вещи.
Я смотрю в Бразилии новая тенденция прямо таки. Все новые, молодые супер талантливые форварды за 2 десятка игр не могут забить даже 10 голов, в основном у них там 2-3-4 гола на счету. Удивительные вещи.
568 минут - это 6 полных матча. 2 гола в 6 матчах во взрослом футболе для 18 паренька это очень даже неплохо
Я смотрю в Бразилии новая тенденция прямо таки. Все новые, молодые супер талантливые форварды за 2 десятка игр не могут забить даже 10 голов, в основном у них там 2-3-4 гола на счету. Удивительные вещи.
пожтому настоящего Роналдо называли феноменом. Паренек выходит на замены.
Третий Неймар?
24 матча, 2 гола... Но, правда, 18 лет. Явно не для этого сезона усиление присматривают. Заметил, мысли Милана о будущем, это как признание катарсиса в настоящем...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем