1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «Нормально, что Миральяс хочет оценить ситуацию в клубе, прежде чем продлевать контракт»

0

Роберто Мартинес: «Нормально, что Миральяс хочет оценить ситуацию в клубе, прежде чем продлевать контракт»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес прокомментировал решение полузащитника Кевина Миральяса отложить вопрос о продлении контракта до лета.

«У Кевина с нами долгосрочный контракт, он не истекает по окончании сезона. И я считаю, это вполне нормально, что перед тем, как подписать новый контракт, он хочет понять как обстоят дела в нашем клубе.

Так что я не придаю значения тому, что он еще не продлил соглашение. В общем-то нет никакой разницы – два года до конца контракта или шесть. Если игрок хочет уйти, он уйдет в любом случае.

Мне кажется, во второй половине сезона Кевин покажет свой лучший футбол. А все вопросы о контракте меня сейчас не беспокоят. На наш взгляд, до его истечения еще далеко», – сказал Мартинес.

Напомним, что контракт 27-летнего бельгийца истекает через полтора года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Атлетико бы смотрелся как влитой. На мой скромный взгляд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости