1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Нью-Йорк Сити» в феврале проведет в Манчестере два товарищеских матча

0

«Нью-Йорк Сити» в феврале проведет в Манчестере два товарищеских матча

«Нью-Йорк Сити» проведет два товарищеских матча с Манчестере в феврале

Соперниками американской команды, которая в марте начнет сезон в МЛС, станут шотландский «Сент-Миррен» и датский «Брондбю».

Игры состоятся на поле академии «Манчестер Сити» «City Football Academy» 10 и 15 февраля.

В составе «Нью-Йорк Сити» участие в матчах примет звездный новичок Давид Вилья.

Напомним, что «Нью-Йорк Сити» – совместный проект владельцев «Манчестер Сити» и руководства бейсбольной команды «Нью-Йорк Янкиз», которые в прошлом году приобрели права на новую франшизу МЛС за 100 миллионов долларов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лэмпард сыграет по тайму за каждую команду.
Я думал пригород приедут деклассировать.
ОтветGayver94
Я думал пригород приедут деклассировать.
Пожалели слабые сердца глоров красных рабочих.
И выкрадет Лэмпарда.
Аренда полей за два матча 70 млн. и прощай убыток для fair play :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости