1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маттиас Заммер: «Нойеру не нужны утешения, он чемпион мира и лучший голкипер планеты»

0

Маттиас Заммер: «Нойеру не нужны утешения, он чемпион мира и лучший голкипер планеты»

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Маттиас Заммер поддержал голкипера команды Мануэля Нойера, который уступил Криштиану Роналду в борьбе за «Золотой мяч».

«Наши поздравления Криштиану Роналду, пусть мы и придерживаемся другого мнения.

Нойер заслуживал «Золотой мяч». Но утешения ему не нужны, он чемпион мира и лучший голкипер планеты», – заявил Заммер.

Кто отдал Роналду «Золотой мяч», и как Месси чуть не проиграл Нойеру

Криштиану Роналду получил «Золотой мяч» – как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С футболистами еще ладно - тут хрен поймешь кто лучше, форвард или вратарь. Но вот то, что Симеоне, который со средним составом, теряя каждый год по лидеру, нагибает грандов, не оценили - обидно.
Ответwwwsportsru
С футболистами еще ладно - тут хрен поймешь кто лучше, форвард или вратарь. Но вот то, что Симеоне, который со средним составом, теряя каждый год по лидеру, нагибает грандов, не оценили - обидно.
Уже второй год идёт на коне, но лучшего тренера получил за 7 матчей чм и выигравшего чм с лучшей сборной мира.
Ответwwwsportsru
С футболистами еще ладно - тут хрен поймешь кто лучше, форвард или вратарь. Но вот то, что Симеоне, который со средним составом, теряя каждый год по лидеру, нагибает грандов, не оценили - обидно.
как можно пройти мимо тренера, который выиграл ЧМ, причем ЧМ который был одним из самых зрелищных в истории. Получается, что тренер, который вертелся крутился вокруг этих кубков европы и мира и наконец таки смог взять один из них меньше достоин тренера, который выиграл Ла лигу? Лев сам построил эту команду, никто это для него не делал, да и еще он стал первым европейским чемпионом мира в Латинской Америке. Мы видели, как трудно приходилось там европейским командам против латиноамериканских, ведь они фактически играли дома
Никакое количество личных наград не сравнится с моментом триумфа в главном турнире всех стран. Так что Заммер прав, Нойер итак победитель.
ОтветBenzeminho
Никакое количество личных наград не сравнится с моментом триумфа в главном турнире всех стран. Так что Заммер прав, Нойер итак победитель.
Редкость на этом сайте увидеть адекватного, объективного болельщика Реала.
Респект!)👍
Ответзаблокированному пользователю
Редкость на этом сайте увидеть адекватного, объективного болельщика Реала. Респект!)👍
Я вас помню!) Взаимное уважение!
Верно Маттиас.Нойер лучший голкипер планеты.А Роналдо поздравления.
100%!!! Нойер-чемпион мира,вьісшее в футболе звание!!! Португальцу, сейчас,а может и вообще чемпионом мира не стать.
100%!!! Нойер-чемпион мира,вьісшее в футболе звание!!! Португальцу, сейчас,а может и вообще чемпионом мира не стать.
Йохан Круифф например тоже не был чемпионом Мира. Фигу и Бекхэм тоже не были.
100%!!! Нойер-чемпион мира,вьісшее в футболе звание!!! Португальцу, сейчас,а может и вообще чемпионом мира не стать.
А Нойеру не взять золотого мяча
Ну и что?
Зато Кристина лучшая пенальтистка и нет ей равных в забивании голов в пустые ворота!
И совсем не страшно, что в важных матчах она теряется на поле, и приходится тащить либо Рамосу, либо Бейлу!
Так тебе, Заммер!
Ответзаблокированному пользователю
Ну и что? Зато Кристина лучшая пенальтистка и нет ей равных в забивании голов в пустые ворота! И совсем не страшно, что в важных матчах она теряется на поле, и приходится тащить либо Рамосу, либо Бейлу! Так тебе, Заммер!
Поплачь, бгг.
Нойер, сугубо имхо, - главное недоразумение этого «розыгрыша» ЗМ. Безусловно, он многое сделал как для Баварии, так и для сборной Германии, но оказаться в тройке выше Лама, Мюллера и Роббена...FIFA Logic...
Нойер, сугубо имхо, - главное недоразумение этого «розыгрыша» ЗМ. Безусловно, он многое сделал как для Баварии, так и для сборной Германии, но оказаться в тройке выше Лама, Мюллера и Роббена...FIFA Logic...
FIFA Logic говоришь? Вообще-то его третьим сделали те, кто голосовал - тренеры, капитаны и журналисты
Мне вратари двух америк (кроме бразилии) на этом ЧМ показались не слабее распиаренного Нойера
Лучше и не скажешь
Само по себе звание чемпиона мира гороздо важнее приза, который определяется голосованием со всеми из этого вытекающими. Много выдающихся футболистов так и не смогли поднять над головой КМ, но все они к этому стремились.
Да хорош уже про этот мяч, это просто приз, как подарок в новый год. а для футболиста главное турниры выигрывать и пользу в этом деле команде приносить, самый главный турнир вроде ЧМ (или как?) потом ЧЕ,ЛЧ, национальные чемпионаты и далее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости