1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» готов предложить 20 млн фунтов за Вильяма Карвалью

0

«Арсенал» готов предложить 20 млн фунтов за Вильяма Карвалью

«Арсенал» готов возобновить переговоры по трансферу полузащитника «Спортинга» Вильяма Карвалью.

Ожидается, что лондонский клуб предложит за игрока 20 миллионов фунтов. «Спортинг» также не против вступить в переговоры.

Прошлым летом «Арсенал» предлагал за Карвалью 15 миллионов фунтов, однако «Спортинг» отказался продавать игрока дешевле чем за 30 миллионов.

«Моя мечта – играть в Англии. Знаю, что во мне заинтересованы некоторые клубы. Но этими вопросами занимает мой агент Жорже Мендеш, так что я не забиваю себе этим голову», – сказал Карвалью.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чето везде этот Мендеш
Серый кардинал
Ответзаблокированному пользователю
Чето везде этот Мендеш Серый кардинал
Источник новости - еще серее.
"А не замахнуться бы нам на самого Вильяма ...Карвалью".
Коклен очень крут сейчас, что неожиданно
Коклен очень крут сейчас, что неожиданно
сейчас коклен это ходячая красная карточка. в передачах не хватает скорости и мысли. понятно, что он не распасовщик, но и опорник из него не того самого качества.
Коклен очень крут сейчас, что неожиданно
Против Стоков и Халлов, может быть и крут, а впереди МС.
Хотелось бы,чтобы получилось его подписать...
Странно. Летом хотели 30, а зимой согласятся на 20? хотя зимой цены выше,очень выгодно им будет
да за Вильяма и 30 лямов не жалко,классный опорник
ОтветPato07
да за Вильяма и 30 лямов не жалко,классный опорник
В том то и дело...этот старый чертов упрямец так и будет до гроба своего торговаться, но тридцать не отдаст. Вот костьми ляжет, но не отдаст. Верно говорят - больше всего принципов у дураков.
Он не привык за молодых игроков платить высокие цены.
А Карвалью мог бы нам решить вопрос опорной на многие годы.(
это зря,Коклен не так уж плох,лучше б центрдэфа купили
По матчу с МС будет видно,но пока Коклен второй Фламини, башню сносит частенько.
Ответзаблокированному пользователю
По матчу с МС будет видно,но пока Коклен второй Фламини, башню сносит частенько.
По безбашенности да он напоминает Фламини,но по игре скорее на Сонга похож.
ОтветTalSer
По безбашенности да он напоминает Фламини,но по игре скорее на Сонга похож.
Кстати, уже видел пару отличных пасов от него, прямо как в лучшие времена Сонга отдавал.
Bets2k.com - Бесплатные прогнозы на футбол, помощь новичку, VIP прогнозы с высокой проходимостью
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем