1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» – «Эспаньол». Криштиану Роналду впервые с октября 2013 года не забил на «Сантьяго Бернабеу» в рамках примеры

0

«Реал» – «Эспаньол». Криштиану Роналду впервые с октября 2013 года не забил на «Сантьяго Бернабеу» в рамках примеры

Форвард «Реала» Криштиану Роналду не сумел отметиться голом в матче 18-го тура примеры против «Эспаньола».

Таким образом, португалец не смог поразить ворота соперника в домашней игре чемпионата Испании впервые с октября 2013 года.

До этого Криштиану Роналду забивал голы в 17 матчах «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» подряд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
No penalty no party
Ответзаблокированному пользователю
No penalty no party
no logic no life
Ответзаблокированному пользователю
No penalty no party
Нет мозгов, нет мозгов
Если Роналду не забил, матч надо переигрывать (с)
ОтветBaryska
Если Роналду не забил, матч надо переигрывать (с)
Этот же ведь слова Мельникова насколько я знаю.
Раз в 1,5 года бывает и такое)Главное,что Реал победил,а Криш думаю долго печалиться не будет,и в понедельник у него резко подымется настроение!)
ОтветMadrid#1
Раз в 1,5 года бывает и такое)Главное,что Реал победил,а Криш думаю долго печалиться не будет,и в понедельник у него резко подымется настроение!)
Будет печалиться. Для него личные достижения важнее командных, несмотря на то, что он и его фаны постоянно твердят обратное.
ОтветNikonov
Будет печалиться. Для него личные достижения важнее командных, несмотря на то, что он и его фаны постоянно твердят обратное.
Убивают глоры, которые думают, что знают лучше Рона, о чем он думает.
есть поговорка про палку, стреляющую раз в год. должна быть поговорка и про Роналду, не забивающего раз в полтора)
Ответzer
есть поговорка про палку, стреляющую раз в год. должна быть поговорка и про Роналду, не забивающего раз в полтора)
А вот здесь ты не прав. Роналду, видимо, остался в прошлом году. Хотя он и на КЧМ не забивал. Т.е. не забивает он давненько. Не знаю, связано ли это как-то с мыслями о ЧМ..
Тут должен быть коммент «Ну всё, Роналду кончился».
это нормально. ему скоро 30 лет, стареет. а с возрастом забивать сложнее даже пенальти.
это нормально. ему скоро 30 лет, стареет. а с возрастом забивать сложнее даже пенальти.
Ты в 30 лет даже своей жене забить не сможешь
Роналду отдал хороший голевой пас, для болел Реала важно что реал победил, кто топит за роналду или за бейла или за месси...короче вам надо в детский сад. любой нормальный болельщик будет болеть за клуб а не за конкретного футболиста.
Великий футболист все-таки. Полтора года подряд забивать на Бернабеу. Пусть и сейчас он немного сдал
Ответзаблокированному пользователю
Великий футболист все-таки. Полтора года подряд забивать на Бернабеу. Пусть и сейчас он немного сдал
КР11 сдал очень сильно. Это видно незамутненным не сектантским взглядом. Давно пропали дальние голы с игры как и голы со штрафов. Упала эффективность дриблинга. Падает скорость для выбегания на замыкание. Поэтому и психозы.
Пустым все равно не ушел, ГП отдал.
Это уму не постижимо... Вот это игрок!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости