1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Маминов: «Два года работы с Семиным и Красножаном не прошли бесследно»

0

Владимир Маминов: «Два года работы с Семиным и Красножаном не прошли бесследно»

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива»Владимир Маминов рассказал, что стал опытнее за два года, которые прошли с момента, когда он работал с «железнодорожниками» в этом же качестве.

«Перед вчерашней тренировкой просто сказал игрокам, что нужно сосредоточиться на матче с «Томью». Что бы ни произошло, нельзя останавливаться и опускать руки. Команда должна двигаться только вперед.

- Все знают, когда вы приступили к работе с командой, но нигде не было информации о сроках вашего пребывания на тренерском мостике «Локомотива».

– И я ничего не могу сказать по этому поводу. Сейчас на повестке дня «Томь» – и все мои мысли только об этом матче. А дальше будет видно…

- В тренерском штабе пока без перемен?

– Да. Все, кто работал в штабе Юрия Красножана, продолжают делать свое дело.

- Вам сейчас проще или сложнее, чем в 2009 году?

– Эти две ситуации даже нельзя сравнивать. Они абсолютно разные.

- Хорошо, тогда спрошу иначе: сейчас вы лучше готовы к самостоятельной работе?

– Я стал опытнее – таким будет мой ответ. Два года работы с Юрием Семиным и Юрием Красножаном, конечно же, не прошли бесследно», – приводит слова Маминова Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Володя!Бабадура в топку!
Ну всё, у Володи не много шансов долго поработать. Мало того что Красножана вспомнил, так еще и Семина. Смородская этого терпеть не будет. Ждем очередных размытых формулировок от совета директоров РЖД и лично от Смородской. Что-то в стиле: «Неподобающие высказывания в адрес пантеона богов и лично Зевса».
Удачи и Маминову и Локомотиву.
Ты бы, Володенька, не то, что о совместной работе, даже о знакомстве с Семиным и Красножаном лишний раз не упоминал. Не лучшая рекомендация для тети Оли.
Кто ещё не устал от Локо, вот моя версия всей этой катавасии вокруг Красножана:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gerome/199534.html
Может до конца года поработает... По мне так и уже можно поставить Владимира в главные без приставки и.о.
Маминуву будет сложно, за первые 11 туров Локо не редко набирал очки за счёт плохой реализации моментов соперников у ворот Гильерме.
Хотя это уже не важно, в Локо тренеров увольняют не за результаты.
Володя, конечно, нормальный паорень, но удачи паравозу желать не буду. Напротив, от души желаю им три поражения к ряду, для начала, а там глядишь и задумаются о целесообразности нахождения олечки в клубе((((.
Для Маминова сверхважным в плане дальнейших перспектив в ЛОКО будет отрезок из трёх дерби подряд перед перерывом в чемпе.
Он вроде как не так плохо и тренеровал в те года. Можт пердив им и не грозит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости