1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Нарубин: «Именно «Тосно» первым проявил ко мне интерес»

0

Сергей Нарубин: «Именно «Тосно» первым проявил ко мне интерес»

Новичок «Тосно» Сергей Нарубин рассказал о переходе в новую команду.

– Вчера я заключил контракт с «Тосно» на 2 года. Но решение принял еще до Нового года. После встречи с генеральным директором Вячеславом Матюшенко.

- Чем привлек «Тосно»?

– Во-первых, именно «Тосно» первым проявил ко мне интерес. Да и самое конкретное предложение было именно из этого клуба. Другие тоже приглашали, в том числе из премьер-лиги. Но в разговоре с Матюшенко я четко понял и для чего меня берут в команду, и что за амбициозными планами руководства стоит готовность делать все для движения вперед.

- Когда узнали об интересе «Тосно»?

– Еще в ноябре. Но тогда это было на уровне информации. А сразу после окончания сезона появилась и конкретика – мы в Москве встретились с генеральным директором.

- Финансовые условия нового контракта лучше, чем были в «Амкаре»?

– Нет. Примерно одинаковые.

- Какие ближайшие планы?

– Работать, работать и работать. Чем на сборе уже вместе с командой и занимаюсь, – сказал Нарубин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Нарубину! Ждем Тосно в РФПЛ! Трепещи, Спартак 😂
Удачи Нарубину! Ждем Тосно в РФПЛ! Трепещи, Спартак 😂
Обыгрывать середняков ПЛ в Кубке, Тосно уже умеет. Ждем-с подобного и в чемпе.
Удачи Нарубину! Ждем Тосно в РФПЛ! Трепещи, Спартак 😂
Зачем они там нужны, очередная команда-однодневка.
Если уж Нарубин перешел в Тосно, значит в Амкаре дела совсем плохи
ОтветAle87
Если уж Нарубин перешел в Тосно, значит в Амкаре дела совсем плохи
У него контракт закончился, а новый не предложили, да и ему самому надоело не получать зарплату по полгода
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости