1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Винченцо Монтелла: «Ричардс не играет, потому что лучше подходит для схемы с четырьмя защитниками, а не с тремя»

0

Винченцо Монтелла: «Ричардс не играет, потому что лучше подходит для схемы с четырьмя защитниками, а не с тремя»

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла рассказал, почему защитника Майка Ричардс нечасто появляется на поле в текущем сезоне.

«Ричард больше подходит для роли крайнего защитника в схеме с четырьмя игроками обороны. По прибытию в команду он находился не в лучшей форме для игры на этой позиции.

Мы перешли на схему 3-5-2 и по сравнению с другими исполнителями он хуже готов к игре с такой расстановкой.

Он должен продолжать работать, учиться и помнить, что все решения принимаются в интересах команды.

На мой взгляд, он лучше подходит для игры в четыре защитника, а не в три», – отметил Монтелла.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он в аренде там? Жесть защитник монстр был а сейчас в фиорентине даже не играет(
Ответpotayok
Он в аренде там? Жесть защитник монстр был а сейчас в фиорентине даже не играет(
Случайно не Манчини его сгубил?
Ответpotayok
Он в аренде там? Жесть защитник монстр был а сейчас в фиорентине даже не играет(
Это когда он монстром был? Игрок добротный, но без эффекта «как»
Он был монстром только в фифе
В молодости он помнится часто в центре играл

По своей фактуре имхо он идеальный крайний защитник при схеме с 3 ЦЗ

Другое дело, что он уже года два как похоже сдал окончательно
Обидно !
Бедняга зря перешел
Защитника Майка Ричардс? Начальника не выпускает на поле?)
Как раз о нем всоминал сегодня (((
В Милан надо было идти лалка,у нас как раз сейчас с крайними беда
Нафига тогда брали, отличный же был игрок, в Арсенал ему надо, Арсену как раз защитники нужны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости