1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукас Подольски: «Мне не нужны от Венгера цветы и поцелуи, но он даже не попрощался»

0

Лукас Подольски: «Мне не нужны от Венгера цветы и поцелуи, но он даже не попрощался»

Нападающий Лукас Подольски, на правах аренды перешедший в «Интер», рассказал о своих отношениях с главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером.

«Венгер не сказал мне ни слова. Не позвонил, не попрощался. Мне не нужны от него ни цветы, ни поцелуи. Но речь идет об уважении, о прощании. Для меня уважение — это важно.

Возможно, он за что-то на меня обиделся, но я делал все возможное, чтобы приносить пользу клубу. И не считаю, что сделал что-то не так.

Желаю всем в «Арсенале» и болельщикам команды всего самого лучшего», — сказал Подольски.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прощание по-английски, уходишь и не прощаешься. Прощание по-русски, прощаешься 10 раз и ни фига не уходишь.
Ответзаблокированному пользователю
Прощание по-английски, уходишь и не прощаешься. Прощание по-русски, прощаешься 10 раз и ни фига не уходишь.
"...10 раз и НИ ФИГА не уходишь")))
__________
а твоя Мама знает, что Ты ругаешься???:((
Кто тебя научил таким плохим словам???:(((
Томас Хитцльшпергер: "Мне не нужно, чтобы Венгер со мной разговаривал, мне нужны цветы и поцелуи". ;)
Дзюба: мне не нужны от Федуна цветы и поцелуи, но он мне даже лям не накинул!
В Интере тебя полюбят. Болельщиков так доконали за 4 года, что действующий чемпион мира в команде воспринимается как дар ниспосланный высшими силами.
ОтветBZB
В Интере тебя полюбят. Болельщиков так доконали за 4 года, что действующий чемпион мира в команде воспринимается как дар ниспосланный высшими силами.
Чемпион мира-то из него так себе, за весь турнир сыграл всего 55 минут, зато больше всех радовался и кубок целовал ))
Зря он так... Просто Венгер бегал за цветами,
потому опоздал к отъезду Лукаса.
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания, А только, чтоб осуществилось желание!!!
Подольски после возвращения ИЗ АРЕНДЫ: "Мне не нужны от Венгера цветы и поцелуи, но он даже не поздоровался!!!")))
Он в аренду ушел,че с ним прощаться?А так. Вообще-то тот, кто уходит и должен прощаться.
Ответзаблокированному пользователю
Он в аренду ушел,че с ним прощаться?А так. Вообще-то тот, кто уходит и должен прощаться.
Так он похоже возвращаться и не хочет:)
вот и Шава...тоже обиделся.
пуховик уже хамить начал....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем