1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Енисея» Скворцов может перейти в «Кубань»

0

Хавбек «Енисея» Скворцов может перейти в «Кубань»

Полузащитник «Енисея» Алексей Скворцов в ближайшее время пройдет просмотр в «Кубани».

Об этом сообщает Sportbox со ссылкой на главного тренера красноярского клуба Алексея Ивахова.

В 14 матчах нынешнего первенства ФНЛ в активе 22-летнего игрока 2 гола. Подробнее его статистику можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ ПАНОВ, Вы сами написали: «Слухи......»)))))
Рад за парня, играл с ним в универе в одной команде, вместе учились, он один из нашей группы так высоко заиграл, жду когда в премьер-лиге заиграет!
Сиссе - свободный агент. Инфа для знатоков)))
Ответartkiz77
Сиссе - свободный агент. Инфа для знатоков)))
Я в курсе. Мною были перечислены "удачные" трансферы "Кубани". Считаешь Сиссе удачной находкой селекции. Думаешь он отработал те немалые деньги, которые клуб ему платил. Думаешь он мечтал поиграть в России? Естественно, зарплату хорошую предложили.
И на кой Кубани этот футбик...
Если доля спонсорских взносов упала, и приходится "нагибать" краевые источники, то самое время продать самых дорогих (хотя бы одного) и улучшить инфраструктуру (на что намекал Гончаренко)

Где он на это намекал? О___О
____
Сейчас уже столько не стоят.

Ну это как бы проблемы Гончаренко, некоторые лидеры до него играли значительно лучше, чем при нем. Тут вопрос либо в тактике, либо в психологии, но тем не менее руководство тут не при чем, тут вопросы только к тренеру. А ставить в вину руководств то, что они не продали лидеров своей команды, тем более при том условии, что спрос был - это просто смешно.

И это, продажа одно игрока, пусть даже за 10 млн, не сильно исправит положение в 80-100 млн бюджете - это конечно не капля в море, но что-то около этого.
А за 10-ть попробуй продай еще кого-то. Я не думаю, что за тех же Попова/Каборе кто-то заплатит 10-ку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости