1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марсело: «Сделаем все возможное в домашнем матче, чтобы пройти дальше»

0

Марсело: «Сделаем все возможное в домашнем матче, чтобы пройти дальше»

Защитник мадридского «Реала» Марсело поделился мнением о матче Кубка Испании против «Атлетико» (0:2).

«После такого результата будет сложно выйти в следующий раунд Кубка Испании. Мы неплохо начали матч, но опять пропустили со стандартов.

У нас еще есть 90 минут, чтобы исправить ситуацию. Сделаем все возможное в домашнем матче, чтобы пройти дальше.

Посмотрим, что тренер придумает, чтобы нейтрализовать игроков «Атлетико».

Мы уступили в двух матчах подряд, это недопустимо в «Реале». Нужно исправить ошибки, чтобы такое больше не повторилось», – сказал Марсело.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Реалу» нужно учиться взламывать насыщенную организованную оборону. Проиграть сопернику, владея мячом 80% времени - раньше думал, что на такое только «Барса» горазда.

Рамос в эпизоде с пенальти - это вообще загадка. Зачем он это сделал и для чего, я так и не понял.

В ответном матче есть шанс изменить ситуацию, но для этого нужно что-то поинтереснее навешивающего с фланга Арбелоа. Карло сам себе задачку подкинул.
ОтветZigmund Afraid
«Реалу» нужно учиться взламывать насыщенную организованную оборону. Проиграть сопернику, владея мячом 80% времени - раньше думал, что на такое только «Барса» горазда. Рамос в эпизоде с пенальти - это вообще загадка. Зачем он это сделал и для чего, я так и не понял. В ответном матче есть шанс изменить ситуацию, но для этого нужно что-то поинтереснее навешивающего с фланга Арбелоа. Карло сам себе задачку подкинул.
Насчет Рамоса. Если помните, там перед пенальти был опасный выход на ворота Реала. Матрасы вытеснили Серегу с фолом за бровку и устремились в свободное пространство. Рамос завелся, разозлился, и нервы не выдержали (ну бывает с ним такое). Предполагаю, что перед пробитием пеналя он судье об этом и говорил.
ОтветZigmund Afraid
«Реалу» нужно учиться взламывать насыщенную организованную оборону. Проиграть сопернику, владея мячом 80% времени - раньше думал, что на такое только «Барса» горазда. Рамос в эпизоде с пенальти - это вообще загадка. Зачем он это сделал и для чего, я так и не понял. В ответном матче есть шанс изменить ситуацию, но для этого нужно что-то поинтереснее навешивающего с фланга Арбелоа. Карло сам себе задачку подкинул.
Согласен. Я тоже смотрел на повторы и недоумевал от поступка Рамоса.
Атлетико возможно в Европе сейчас команда, которой мало кто-то хотел бы схлестнуться. Играют вязко, мелкий фол, их стандарты смерть. Вот сегодня ведь в атаке то они почти ничего не создали, но заработанные пенальти и очередной стандарт вылились в 2 гола. Результат сделан. И ничего не дали сделать сопернику, пусть и не в оптимальном состоянии.
Ответзаблокированному пользователю
Атлетико возможно в Европе сейчас команда, которой мало кто-то хотел бы схлестнуться. Играют вязко, мелкий фол, их стандарты смерть. Вот сегодня ведь в атаке то они почти ничего не создали, но заработанные пенальти и очередной стандарт вылились в 2 гола. Результат сделан. И ничего не дали сделать сопернику, пусть и не в оптимальном состоянии.
А что можно от Атлетико ожидать ,они как играли так и играют,грубо с фолами всей командой ,на результат .И не будет у них паники если результат будет а игры нет . А вот Реалу этого мало ,нужна еще и игра за это и любим ))
Короли Мадрида
Без шансов, Атлетико слишком прагматичен, чтобы слиться из кубка, имея преимущество в 2 мяча.
Ответзаблокированному пользователю
Без шансов, Атлетико слишком прагматичен, чтобы слиться из кубка, имея преимущество в 2 мяча.
Вспомни Баварию! Уж кто более прагматичен?!))) однако: 4:0
ОтветMila88
Вспомни Баварию! Уж кто более прагматичен?!))) однако: 4:0
С Баварией отыгрываться не надо было.
2-0 это приговор
Нет ничего невозможного. Вспомните, сколько уже раз в этом сезоне Реал отгружал сопернику по 4-5 мячей...
Мячик на пару с Кроосом научилась поднимать, а то угловые кроме Хамеса никто в команде нормально подать не может! 2-0 это, конечно, не приговор, но если пропустите хотя бы 1 гол, то вылет нам обеспечен. Хотя с такой игрой он в принципе нам обеспечен.
Ответfenix2007
Мячик на пару с Кроосом научилась поднимать, а то угловые кроме Хамеса никто в команде нормально подать не может! 2-0 это, конечно, не приговор, но если пропустите хотя бы 1 гол, то вылет нам обеспечен. Хотя с такой игрой он в принципе нам обеспечен.
Прорвемся. Если Реал выйдет убивать,атлетико придется сразу раздвинуть ноги.
Бесит, что это третье подряд поражение от Атлетико, а в основное время их вообще уже год не выигрывали
.
Матрасам подфартило со стандартами.
Матрасам подфартило со стандартами.
Вот именно! С игры ничего не смогли
Суки не могли бы забить хотя бы 1гол, ещё говорите, если так продолжаете ещё 3матч проиграете
А может,чисто на ЛЛ и ЛЧ нацелены
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости