15

Контракт ван Стее рассчитан на полгода

Подписанный с голландским специалистом Хенком ван Стее контракт на работу в должности спортивного директора «Зенита» рассчитан на полгода.

В конце 2014 года «Зенит» объявил о назначении Хенка ван Стее, возглавлявшего молодежный департамент клуба, исполняющим обязанности спортивного директора. Эта должность была вакантной с лета прошлого года после того, как занимавший ее немецкий специалист Дитмар Байерсдорфер вернулся в «Гамбург».

«Контракт с «Зенитом» на работу в молодежном департаменте у голландца истекал 31 декабря, и он успел встретиться с президентом клуба Александром Дюковым, который уделил единственный день в конце года футбольным делам», — сообщил источник в клубе.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: ИТАР-ТАСС
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Кадровое решение руководства санкт-петербургского клуба для многих стало неожиданностью, ведь за период работы ван Стее в молодежном департаменте никто из воспитанников клуба не смог закрепиться в основном составе."

Он возглавил академию в 2009 году.То бишь этим воспитанникам сейчас по 11-12 лет,они в основе должны бегать да?
Ответ Van88
"Кадровое решение руководства санкт-петербургского клуба для многих стало неожиданностью, ведь за период работы ван Стее в молодежном департаменте никто из воспитанников клуба не смог закрепиться в основном составе." Он возглавил академию в 2009 году.То бишь этим воспитанникам сейчас по 11-12 лет,они в основе должны бегать да?
Это же арапка новость настрочил. Его и желчь)
....который уделил единственный день в конце года футбольным делам...

Да уж
....который уделил единственный день в конце года футбольным делам... Да уж
Дюков занят на основной работе.
Вот так и Данни ждет продления контракта. Всем некогда.
....который уделил единственный день в конце года футбольным делам... Да уж
а ты думаешь, что у ген дира газпром-нефть много свободного времени?))
тем более в нынешней ситуации в России и мире в целом

тем более, что перезаключение контрактов это не прерогатива президента клуба
есть люди, которые должны этим заниматься))
Трудно сказать что то путное о работе ван Стее. Хотя, возможно, она недостаточно хорошо освещалась. В общем малопонятная фигура, а ведь должность спортивного директора это серьезно. ПС: интересно - Байерсдорфер вернулся в перманентно тонущий «Гамбург» в качестве дополнительного спасательного круга?
Один вопрос... Зачем???
Хорошо хоть не на 5 лет))
Что можно сделать за пол года?или...
Заработок за счет ставок на спортивные события. Реальный доход. Бесплатная проверка для клиентов.
Почтовый адрес - dgmatchi @ mail . ru V Kонтакте - vk .com / polseg12 (Уберите пробелы)/////////
Целевое остронаправленное расходование финансов. )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем