1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Торрес: «Многие болельщики «Атлетико» ждали моего возвращения»

0

Фернандо Торрес: «Многие болельщики «Атлетико» ждали моего возвращения»

Нападающий Фернандо Торрес, недавно вернувшийся в «Атлетико», оценил широкий жест болельщиков мадридского клуба, 40 тысяч которых пришли на его презентацию.

– «Атлетико» нуждался в улучшении игры в атаке, и это произошло благодаря богу. Я думал над тем, насколько реально мое возвращение, но все мы были заинтересованы в одном и том же.

Я мечтал, чтобы мой переход в мадридский клуб осуществился, хотя все по-прежнему кажется немного нереальным.

Обратите внимание на реакцию болельщиков – многие из них ждали моего возвращения. Я могу быть только благодарен за такой поворот судьбы. «Атлетико» превыше всего, — сказал Торрес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: vovanfootballfan
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщики всего мира ждут когда ты вернешься в футбол, Фернандо!
>«Атлетико» нуждался в улучшении игры в атаке, и это произошло благодаря Богу

крюк через Эмирейтс сделал чтоль? отсыпали смотрю.
>«Атлетико» нуждался в улучшении игры в атаке, и это произошло благодаря Богу крюк через Эмирейтс сделал чтоль? отсыпали смотрю.
И причем тут Эмирейтс???
Фернандо Торрес: «Многие болельщики «Милана» ждали моего возвращения в «Атлетико»
Смотри не разочаруй их, Эль Ниньо!
А почему раньше не перешёл?
Последний патрон, Фернандо. Нужно оправдать все надежды болельщиков, в ином случае это конец. Посмотрим игру с Реалом.
многие болельщики сожгли мою футболку в Ливерпуле :-)
Фернандо, нужно было из ливера возвращаться, а не бежать к Абрамовичу за фунтом
мне так то по Х. удачи в Атлетико!
Ты как Шевченко-он тоже хотел денег- но игра пропала-и он тихо закончил в Динамо)))

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости