1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мейтин: «Комиссия РФС осмотрит стадион «Рубин» в Казани после 12 января»

0

Александр Мейтин: «Комиссия РФС осмотрит стадион «Рубин» в Казани после 12 января»

Комиссия РФС по сертификации стадионов направится после праздничных выходных в Казань, чтобы оценить возможность допуска стадиона «Рубин» к проведению домашних матчей одноименного футбольного клуба в чемпионате России, заявил член комиссии, директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин.

Основной стадион казанской команды «Казань Арена» не сможет проводить футбольные встречи из-за подготовки к чемпионату мира по водным видам спорта, который пройдет в столице Татарстана с 24 июля по 16 августа.

«Сразу после праздников (после 12 января) мы отправимся в Казань и в том случае, если стадион «Рубин» будет соответствовать первой категории, мы дадим разрешение на проведение матчей чемпионата России, — сказал Мейтин. — Все документы, содержащие требования к сертификации, мы уже направили в Казань».

Стадион «Рубин» находится в казанском микрорайоне Соцгород, в 2013 году на нем проходили игры летней Универсиады.

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе
Опубликовал: Titanium
Источник: rsport.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
На этом стадионе ООО ФК Рубин Казань вылетел из Лиги Европы под руководством Р.С. Билялетдинова.
Ответзаблокированному пользователю
На этом стадионе ООО ФК Рубин Казань вылетел из Лиги Европы под руководством Р.С. Билялетдинова.
Хороший стадик.На нем мы спаслись от ЛЕ, иначе были бы там,где Анжи.
почему не центральный стадион?
Метро близко,лишь бы команда была подготовлена как следует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости