1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Under Armour может стать новым техническим спонсором «Барселоны»

0

Under Armour может стать новым техническим спонсором «Барселоны»

Компания Under Armour ведет переговоры с «Барселоной» о заключении спонсорского контракта.

Американский производитель спортивной одежды хочет стать техническим спонсором каталонцев, у которых скоро завершается контракт с Nike.

Руководство «Барселоны» намерено получать от нового технического спонсора максимальную сумму, чтобы догнать по этому показателю «МЮ», заключившему с Adidas контракт на 94 миллиона евро в год.

Напомним, что ранее Under Armour заключил аналогичные соглашения с «Тоттенхэмом» и Энди Марреем.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я все мечтаю, что у Барсы спонсором станет Каппа. Люблю эту фирму больше других производителей спортивной одежды. Красиво и невероятно долговечно.
Только бы не Адидас. Кроме как в Европе, во всем мире три полоски - клеймо гопника.
Скорее всего Найке раскошелится миллионов на 100 в год и опять подпишет Барселону. С Неймаром, Месси и Суаресом такое вполне возможно.
ОтветAlex_Logan
Я все мечтаю, что у Барсы спонсором станет Каппа. Люблю эту фирму больше других производителей спортивной одежды. Красиво и невероятно долговечно. Только бы не Адидас. Кроме как в Европе, во всем мире три полоски - клеймо гопника. Скорее всего Найке раскошелится миллионов на 100 в год и опять подпишет Барселону. С Неймаром, Месси и Суаресом такое вполне возможно.
Каппа конечно был бы идеальный вариант.
Ответmikoricoayayay
Каппа конечно был бы идеальный вариант.
Joma была бы лучшим вариантом! )
МЮ заключил контракт с adidas
Как раз смотрел матч Тоттенхэма и Челси сегодня, видел рекламу Under Armour)
Ответkrutoi chel
Как раз смотрел матч Тоттенхэма и Челси сегодня, видел рекламу Under Armour)
От души матч был)))
Ответkrutoi chel
Как раз смотрел матч Тоттенхэма и Челси сегодня, видел рекламу Under Armour)
Да ты прав! Я тоже это заметил.и как Тотенхем опустил Челси кстати!
Понятно что бизнес есть бизнес, но всё же Найки около 15 лет сотрудничает с Барсой, и делает отличные формы, и платит самые высокие бонусы за каждый титул !

МЮ вроде тоже около 13 лет сотрудничал с Найки, а со след. сезона будут в уродской Адидас !

Арсенал тоже больше 10 лет с Найки, а с этого сезона в Пуме бегают !

Самые долгие сотрудничаства вроде у Адидаса с Реалом и Баварией !
ОтветA.B.W.
Понятно что бизнес есть бизнес, но всё же Найки около 15 лет сотрудничает с Барсой, и делает отличные формы, и платит самые высокие бонусы за каждый титул ! МЮ вроде тоже около 13 лет сотрудничал с Найки, а со след. сезона будут в уродской Адидас ! Арсенал тоже больше 10 лет с Найки, а с этого сезона в Пуме бегают ! Самые долгие сотрудничаства вроде у Адидаса с Реалом и Баварией !
Милан не в теме?)
ОтветA.B.W.
Понятно что бизнес есть бизнес, но всё же Найки около 15 лет сотрудничает с Барсой, и делает отличные формы, и платит самые высокие бонусы за каждый титул ! МЮ вроде тоже около 13 лет сотрудничал с Найки, а со след. сезона будут в уродской Адидас ! Арсенал тоже больше 10 лет с Найки, а с этого сезона в Пуме бегают ! Самые долгие сотрудничаства вроде у Адидаса с Реалом и Баварией !
Реал не долго в адидасе.
В европе команды получают как игроки в нба) under Armour на самом деле отличная фирма
UA пошёл по пути ранних (эпохи боёв с Adidas-о) Nike: подсписывать знаковые фигуры. Например, на (как потом оказалось, эпохальную!) встречу с представителями Nike некто Майкл Джордан (любивший Adidas, что и не скрывал) ехал нехотя, решив уделить им не более 10-15 минут...
отлично
бабло у этой фирмы дофига
надо америкашек трести по полной
Форма говняшная у них
Спорт форма у них хорошая
Со след сезона юве тоже в адидасе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости