• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карло Анчелотти: «Неправильно говорить, будто поражение от «Милана» может как-то повлиять на наши достижения»
51

Карло Анчелотти: «Неправильно говорить, будто поражение от «Милана» может как-то повлиять на наши достижения»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал исход товарищеского матча против «Милана» (2:4).

«Совсем не расстроены по поводу поражения. У нас была неделя на подготовку. Физически мы были готовы нормально.

Игра позволила нам вернуться в игровой ритм после недели выходных. То, чего хотели, мы добились. Каждый выложился в предоставленные 45 минут.

Теперь у нас есть день на отдых и два – на подготовку к игре с «Валенсией» на «Месталье».

Плохое окончание года? Нет, мы довольны концовкой этого замечательного года. «Милан» сегодня сыграл хорошо, а мы – нет.

Нельзя говорить, что это поражение может как-то повлиять на то, чего мы добились в этом году. У нас есть хорошие новости, что Рамос и Марсело вернулись к тренировкам.

Хесе? Он полностью восстановился и сыграл неплохо, особенно во втором тайме. С отдыхом у него нет никаких проблем.

Что касается Бэйла, то он один из важнейших наших игроков и никуда не уходит. Никаких проблем, вопросов и слухов», – сказал Анчелотти.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Источник: AS
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости