1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тумилович стал тренером вратарей «Тосно»

0

Тумилович стал тренером вратарей «Тосно»

Тренер вратарей «Луча-Энергии» Геннадий Тумилович перешел на работу в «Тосно», который недавно возглавил бывший главный тренер владивостокского клуба Александр Григорян.

Экс-нападающий «Луча» Александр Тихоновецкий вошел в тренерский штаб приморского клуба, сообщает Vl.ru.

Напомним, на прошлой неделе в «Тосно» вслед за Григоряном перешли лучший бомбардир «Луча» в нынешнем первенстве ФНЛ Станислав Прокофьев и защитник дальневосточников Гурам Тетрашвили.

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Опубликовал: U Tiger
Источник: www.newsvl.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Тумилович... ТИХНОВЕЦКИЙ??? Они снова с нами!!!
Великий Ти снова в деле
Вот это связочка - гена и Великий Ти! А главным тренером байдачного! Гамулу ее предлагаю, ибо он враг Ти!
Следующее интервью Гены - как они бухают в Тосно
Ребята, не надо ёрничать.. Тумилович не хуже самоуверенного и самовлюблённого "босса". А для команды уровня ФНЛ вполне подходит. Если выйдут в высший эшелон то и требования будут другие.
Тосно станет пить, Луч Энергия забивать
Тумилович,Тихоновецкий-с этими господами путь обратно во вторую лигу.
Даже страшно представить, чему такая парочка может научить молодых футболистов)
ездить за пивом на клубном автобусе?
перевозить через всю страну?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости