1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» намерен приобрести Коке и Погба летом

0

«Манчестер Сити» намерен приобрести Коке и Погба летом

«Манчестер Сити» определился с главными летними трансферными целями.

По окончании сезона «горожане» собираются заполучить двух полузащитников – Коке («Атлетико») и Поля Погба («Ювентус»), сообщает El Mundo Deportivo.

По данным газеты, спортивный директор чемпионов Англии Чики Бегиристайн просматривал обоих в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» – «Атлетико» (0:0).

Отмечается, что летом у «Сити» не будет трансферных ограничений, поскольку экономические показатели клуба в прошлом сезоне вписались в рамки финансового фэйр-плей УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Погба не перейдет в мешок, лучше пусть останется в Ювентусе.
если и продавать этому денежного уг мешку,то минимум за 100 млн
Если обоих подпишу будет бомба, сильнейший состав будет в АПЛ.
Если Атлетико все-таки надумает продавать Коке, то, надеюсь, его не продадут кому-нибудь в Испании. Пусть в этом случае будет клуб из АПЛ.
Куда им еще? Столько хавбеков и так
придется много денег заплатить
Мешок вступил в борьбу
а попка у сити не слипнется? Погба им подавай
Сити были машиной в матче с Бернли....
Думаю после великого одного очка с европейским среднячком Бернли вдобавок к этим двум нужно еще Симеоне,Арда Туран,Мойа,Годин,Сикейра,Гарсия.Трансферное окно обещает быть очень жарким 😀
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости