1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тино Коста: «Счастлив, что я в «Дженоа»

0

Тино Коста: «Счастлив, что я в «Дженоа»

Новоиспечённый полузащитник «Дженоа» Тино Коста прибыл в Геную.

«Я счастлив, что я здесь», — заявил аргентинец в аэропорту.

Напомним, Тино Коста, принадлежащий московскому «Спартаку», будет выступать за «Дженоа» на правах аренды.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Счастлив, что я в аэропорту.
Тино Коста: Я свободееен...
Ответ.ru
Тино Коста: Я свободееен...
Тино Коста:встретил в италии Хонду-Хонда поет- Я свободееен..- от конской вони
я свободееен- от этих пони
я свободеен от тренера бегемота
я свободеен -от Гиннера идиота
Ответзаблокированному пользователю
Тино Коста:встретил в италии Хонду-Хонда поет- Я свободееен..- от конской вони я свободееен- от этих пони я свободеен от тренера бегемота я свободеен -от Гиннера идиота
это не Хонда был, это какая то китайская подделка...
из подмосковного посёлка известного своими... первыми блюдами
Вырвался из могильника игроков
а в душе думает про барсу или реал
Если бы я ушел из пищевика,то тоже счастлив был бы.
это тебе не бездарный спартак
Тино Коста: «С детства за Дженоа!» )))
Рабы бегут от своего счастья? Странно, что-то замполит распустил всех.
ОтветDiman-CSKA
Рабы бегут от своего счастья? Странно, что-то замполит распустил всех.
коста в аренду ушел если что... а убежал(убегают то- от вас), от конской вони, Хонда, Эльм ели живой ... чем вы там их так...в тарасовке с ваших слов борщем хоть кормят... а вас, у коней, на все случаи жизни - видать- шампунь лошадиная сила
Ответзаблокированному пользователю
коста в аренду ушел если что... а убежал(убегают то- от вас), от конской вони, Хонда, Эльм ели живой ... чем вы там их так...в тарасовке с ваших слов борщем хоть кормят... а вас, у коней, на все случаи жизни - видать- шампунь лошадиная сила
Не смеши Петросян! Тебе всех перечислить кто от вас сбежал, лишь-бы вырваться из рабства? Ари, Веллитон, Коста...это только кто первые приходят на ум. Так, что помолчи свинина.
футболисты счастливы когда уходят из России в аренду хотя бы на время.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости