1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Игнашевич: «Скорости чемпионатов России и Англии сопоставимы. Интенсивность же у них выше за счет полных стадионов»

0

Сергей Игнашевич: «Скорости чемпионатов России и Англии сопоставимы. Интенсивность же у них выше за счет полных стадионов»

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич поделился мнением о матчах английской премьер-лиги между «Челси» и «Вест Хэмом» (2:0), а также «Арсеналом» и «КПР» (2:1) и сравнил ее уровень с российской премьер-лигой. 

«Не было такого впечатления, что «Арсенал» борется за чемпионство. Второй тайм больше понравился, чем первый. Игра «Челси» с «Вест Хэмом» произвела лучшее впечатление. «КПР» играл не так, как «Вест Хэмом». «Вест Хэм» очень глубоко отходил и по сути играл вторым номером. «КПР» пытался высоко встречать соперника, и игра смотрелась интересной.

Живьем футбол не смотрится так быстро, как по телевизору. Картинка из Англии прекрасная, футбол можно смотреть в формате 3D, получается такой экшн. Футбол получается в итоге интереснее.

Скорости чемпионатов Англии и России сопоставимы. Исполнительское мастерство у многих игроков в АПЛ, конечно, выше, чем у нас. А интенсивность выше у них, потому что полные стадионы. У нас стадионы пустые или полупустые, а там, где полный – Краснодар, Казань сейчас, там болельщики тоже гонят играть. В Москве не так», – сказал Игнашевич.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игнаш поиграл в АПЛ, знает о чем говорит
Ответзаблокированному пользователю
Игнаш поиграл в АПЛ, знает о чем говорит
он вчера был на матче Челси и на матче Арсенала в Лондоне и делится своими впечатлениями
Так вот оно что! Оказывается, это не футболисты в англии носятся как угорелые! Это зрители на заднем плане, интенсивно передвигаются! Дембельский поезд, йоптыть! Сергею привет !
«Мы играем медленно и скучно, потому что болельщики не ходят» - Сергей Игнашевич. В итоге мы с вами как всегда виноваты
это вообще кощунство - Сравнивать росгосужас с АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГОЙ.
Ответзаблокированному пользователю
это вообще кощунство - Сравнивать росгосужас с АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГОЙ.
кощунство сравнивать регби-лигу с пешеходной лигой
Ответзаблокированному пользователю
это вообще кощунство - Сравнивать росгосужас с АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГОЙ.
Ну вообще чемпион России обыграл чемпиона АПЛ в гостях. Для справки
У них выше интенсивность, мастерство и посещаемость, у нас - зарплата.
Скорости, достижения сборных и неадекватность FA и РФС - сопоставимы. У них - Моуринью, у нас тоже... хоть и русский.
Пока стоим насмерть в конкурентной битве с родоначальниками футбола.
ОтветAlexandR
У них выше интенсивность, мастерство и посещаемость, у нас - зарплата. Скорости, достижения сборных и неадекватность FA и РФС - сопоставимы. У них - Моуринью, у нас тоже... хоть и русский. Пока стоим насмерть в конкурентной битве с родоначальниками футбола.
Зарплаты у них тоже выше.
Ответcawa
Зарплаты у них тоже выше.
Фримпонг в Уфе получает больше, чем получал в Арсенале.
А попробуйте, раз скорости те же, играть с английской интенсивностью. Может, и стадионы заполнятся.
Сравнил ... с пальцем
Скорости сопоставимые?!! "Интенсивность выше, чем у нас, потому что полные стадионы"?!!

До этого я считал Игнашевича одним из самых адекватных российских футболистов. Видит Бог, я ошибался.
Болею за ЦСКА и не в обиду будет сказано Игнату, но рассуждает он в стиле "спецов" с НТВ-крест.
Был на ЧМ...полный стадион...Игнашевич тоже участвовал...интенсивности не заметил...где-то он лукавит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем