Ринат Билялетдинов: «Мог оказаться в «Рубине» еще 3 года назад, но у меня были сомнения, что Бердыев одобрит»
Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, что мог прийти в казанский клуб еще три года назад.
– Президентом клуба был Самаренкин. Предложил возглавить департамент молодежного развития «Рубина». Тогда все клубные решения в Казани проходили через главного тренера. Я сказал: «Вы должны согласовать мою кандидатуру с Бердыевым. У меня сомнения, что он одобрит».
– Почему?
– А вы не догадываетесь? Зачем в тылу потенциальный конкурент? Может, у самого Бердыева этих мыслей и не было – но кто-то со стороны непременно их бы подкидывал. Я знаю, как это происходит.
– Вы угадали – Курбан Бекиевич не согласился?
– Вопрос не дошел до обсуждения. Как раз начались открытые письма президенту республики, заявления агентов Торе, что из них вытягивают деньги… И Самаренкин покинул «Рубин», – сказал Билялетдинов.












-------------
Причем в номинации "Клоун года РФС"
Бекиичу респект и успехов в новых вызовах
И так каждый год. Так что козырять лицензией глупость неимоверная.
Такую чушь несешь постоянно...
Иди лучше за Ростов болей бгг
вот такая у вас злая баба сидит, но почему"идиот" у тебя я. Парадох однако,гыыыы