81

Алан Пардью: «Де Хеа борется с Нойером за звание лучшего вратаря мира»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился ожиданиями от матча 18-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед».

«В последнее время «Ньюкасл» неплохо выступает на «Олд Траффорд». Как-то раз мы здорово там сыграли, забрав себе мяч. Постараемся добиться этого и теперь, потому что нельзя отдавать инициативу «Юнайтед», учитывая, насколько качественные игроки у них есть впереди.

Мы можем еще прибавить. Сейчас нас больше всего беспокоит, что команда мало забивает. Хотя когда играешь против топ-клубов, можно надежно отыграть в обороне, и тогда одного-двух голов вполне хватит для победы. Но не всегда, поэтому все-таки нужно стараться чаще забивать.

Между «Ньюкаслом» и «Манчестер Юнайтед» большой контраст во вратарской линии. Олнвик проводит второй или третий матч в АПЛ, а де Хеа борется с Нойером за звание лучшего вратаря мира.

Де Хеа потрясающе отбивает удары, ему невероятно сложно забить. Так что нужно атаковать мощно и рассчитывать на угловые», – сказал Пардью.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports
81 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Алан цсссс. Щя прийдут сердуни с гейверами и расскадут всю правду. Про поляка своего например, у которого остеохондроз из-за постоянных нагрузок - не каждому приходится по 6-8 мячей за матчи сетки вылавливать
упс, забыл про юзера, который ник себе взял на честь горящей задницы. фтыьытыыыыж
Нойер сейчас вне досягаемости
Ответ заблокированному пользователю
Нойер сейчас вне досягаемости
вне всякого сомнения !!!
Ответ заблокированному пользователю
Нойер сейчас вне досягаемости
Как и линия защиты Баварии и сборной.
Бред.
Нойер лучше дегеи.
Победа МЮ сейчас важна как не когда!
Нойера сейчас кутуа догнать не может, куда там де хе...
Ответ tolstiy
Нойера сейчас кутуа догнать не может, куда там де хе...
почему такие выводы ? Куртуа играл в финале ЛЧ , Нойер там не играл , ту команду которпая отгрузила Нойеру - в чемпионате обошел Атлетико во многом благодаря Куртуа
ПОражаюсь насколько коротка память у людей после пары матчей удавшихся проспекту. Вот если Де Хеа сделает МЮ чемпионом в АПЛ (даже не учитывая что тут нет Реала и Барсы) тогда можно будет как то сравнивать его с Куртуа. Нойер так вообще непонятно что совершил - ЛЧ прошлого года слил вчистую , взял ЧМ , правда в составе лучшей команды мира а в чемпионате Германии даже нет соперников
Ответ geoo9
почему такие выводы ? Куртуа играл в финале ЛЧ , Нойер там не играл , ту команду которпая отгрузила Нойеру - в чемпионате обошел Атлетико во многом благодаря Куртуа ПОражаюсь насколько коротка память у людей после пары матчей удавшихся проспекту. Вот если Де Хеа сделает МЮ чемпионом в АПЛ (даже не учитывая что тут нет Реала и Барсы) тогда можно будет как то сравнивать его с Куртуа. Нойер так вообще непонятно что совершил - ЛЧ прошлого года слил вчистую , взял ЧМ , правда в составе лучшей команды мира а в чемпионате Германии даже нет соперников
"Куртуа играл в финале ЛЧ"

Бертран играл в финале ЛЧ. Теперь он борется за звание лучшего фулбэка в мире?

В пересчитывании достижений есть логика, согласен. Но это далеко не истина в последней инстанции, дружище.
Рановато Де Хеа еще с Нойером бодаться.Надо еще за сборную Испании поиграть,выиграть с ней что-нибудь,а тогда уже заявляться на лучшего.
ЧТО ЗА БРЕД СРАВНИВАТЬ НОЕРА И ДЕ ХЕА? РАЗНЫЕ КЛАССЫ ИГРОКОВ!!!???
На данный момент 3 сильнейших вратаря мира это:
1 - Нойер
2 - Чех
3 - Де Хеа
а дальше
4 - Куртуа
5 - Касс
Ответ Shigeno
На данный момент 3 сильнейших вратаря мира это: 1 - Нойер 2 - Чех 3 - Де Хеа а дальше 4 - Куртуа 5 - Касс
с какого перепугу человек пропускающий 4 гола в одном матче от мк донс может быть номинирован на топ кипера мира?
Ответ geoo9
с какого перепугу человек пропускающий 4 гола в одном матче от мк донс может быть номинирован на топ кипера мира?
Не надо такой откровенной ереси говорить. Пропустил от Донса 4? Лично я сомневаюсь, что результат был бы сильно лучше будь на месте испанца тот же Куртуа или Нойер. От вратаря мало что зависит, если оборона напичкана калом.

Жулио Цезар тогда вообще не вратарь наверное, раз 7 пропустил на ЧМ?
Де Хеа сейчас лучший вратарь в мире, Нойер отличный кипер, но в Бундеслиге в ворота Баварии бьют 2-3 раза за матч тем более партнеры Нойера чемпионы мира, а у Де Хаа Блекэты всякие
Ответ Raul7Realmadrid
Де Хеа сейчас лучший вратарь в мире, Нойер отличный кипер, но в Бундеслиге в ворота Баварии бьют 2-3 раза за матч тем более партнеры Нойера чемпионы мира, а у Де Хаа Блекэты всякие
Ответ BRon
http://i.imgur.com/kDnG3P5.png
Такими фактами можно ненароком травмировать наивный, падкий на стереотипы детский мозг...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем