1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «В «Спартаке», где зарплата в валюте, я бы пошел на уступки, а в «Торпедо» в рублях получаю»

0

Динияр Билялетдинов: «В «Спартаке», где зарплата в валюте, я бы пошел на уступки, а в «Торпедо» в рублях получаю»

Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов, выступающий на правах аренды в «Торпедо», прокомментировал меморандум клубов по поводу установки единых «корпоративных» курсов валют для расчетов по заработной плате, в размерах за 1 доллар США – 45 рублей, за 1 евро – 55 рублей.

«Надо разговаривать, этот вопрос индивидуален для каждого, у каждого свои потребности. Всем надо кормить семью. Цены и курс взлетают непропорционально. Многие говорят, что иностранцы получают зарплату в евро, но живут они в России и тратят рубли. Так что тут тоже непростой вопрос.

У меня нет проблем с «Торпедо», где я получаю зарплату в рублях, и этот вопрос по большому счету не ко мне. А в случае со «Спартаком», где зарплата в валюте, я бы лично пошел на уступки. Но если кто-то скажет «нет», у меня не будет и слова осуждения. У каждого своя ситуация – и семейная, и футбольная», – сказал Билялетдинов.

Что кризис сделает с русским спортом

Российские клубы предложат игрокам зафиксировать курсы валют на уровне 55 рублей за евро и 45 — за доллар

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда становится смешно, когда человек с доходом в десяток миллионов в месяц говорит, что понижение зарпалаты не позволит ему кормить семью
ОтветBoris1950
Всегда становится смешно, когда человек с доходом в десяток миллионов в месяц говорит, что понижение зарпалаты не позволит ему кормить семью
Он же семью мерседесами кормит, ты забыл.
Мы , это большинство молодых семей, думаем как на 40000р заплатить ипотеку и кормить семью, и есть они , у которых реально сейчас проблемы! Блин даже не знаю, может скинимся если им будет не хватать
Ответkroot
Мы , это большинство молодых семей, думаем как на 40000р заплатить ипотеку и кормить семью, и есть они , у которых реально сейчас проблемы! Блин даже не знаю, может скинимся если им будет не хватать
А ты на крючок веревку накинь, узелок сделай и на небеса. Там проблем не будет. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Ответзаблокированному пользователю
А ты на крючок веревку накинь, узелок сделай и на небеса. Там проблем не будет. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Ты по ходу мудак, я счастлив в этой жизни, у меня есть дом, семья! Я просто думаю как помочь этим бедолагам -футболистам , если вдруг у них урежут зарплату
Я конечно понимаю, что чем больше доходы, то тем больше расходы. Возможно, мне не понять таких богатых людей, как футболисты. Но подавляющее большинство людей живет в нищете в сравнении с футболистами, и живут же как то. Преуспевающий средний класс, так сказать. Но как игрокам может не хватать денег?
"кормить семью"
хорошо сказано.
Помнится, недавно Биля рассказывал, что для него хобби-«фаршировать» дорогие тачки, а щас вдруг получается, что с голоду парень пухнет, причем капитально, о семье вспомнил
Задаваться о кормлении семьи нужно задаваться при зп в 15 т.р. млять.Когда это говорит футболист с зп в миллионы, то он либо идиот полный или еще хуже. Знаю что сотрут этот комент. да и пофиг. Демократии же нет
Мне надо кормить свою семью, сказал врач пред сменой и пошел работать 12 часов в сутки за 20 тыс. рублей.
Мне надо кормить семью, сказал билялетдинов и пошел пинать мячик за 2 ляма БАКСОВ в год!
Вы новость вообще читали? Биляш наоборот говорит, что пошел бы на понижение, если бы такая необходимость была. А дармоеды офисные опять завыли про свои зарплаты.
ОтветФриулец
Вы новость вообще читали? Биляш наоборот говорит, что пошел бы на понижение, если бы такая необходимость была. А дармоеды офисные опять завыли про свои зарплаты.
ты просто дебил
Чем же он кормит свою семью, что боится, денег не хватит???
Ну ещё бы он не пошёл на уступки в Спартаке где сидел на лавке.

И ещё конечно всегда любопытно читать что игроки "получают" зарплату, а не "зарабатывают".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем