22

Константин Лепехин: «Команд сильнее «Зенита» в Лиге Европы нет»

Обладатель Кубка России-1999 в составе «Зенита» Константин Лепехин подвел итоги первой половины текущего сезона и поделился тем, что ожидает команду в новом 2015 году.

- Главным событием прошедшей части сезона я бы назвал попадание «Зенита» в групповой этап Лиги чемпионов. Всё же команда начинала борьбу с отборочных раундов, и очень важно, что получилось сыграть в сильнейшем турнире Европы на групповой стадии. За выступление я поставлю «Зениту» отметку 4 по пятибалльной шкале. Нельзя сказать, что всё было плохо, но один балл стоит убрать за непопадание в плей-офф Лиги чемпионов.

В Лиге Европы у «Зенита» высокие шансы побороться за выход в последние стадии. У команды есть серьезный подбор футболистов. К тому же можно говорить о том, что Лига Европы – турнир далеко не самых сильных европейских команд. В такой компании «Зениту» по силам пройти достаточно далеко. В данном случае всё будет зависеть именно от нашей команды. Объективно, в Лиге Европы сильнее «Зенита» соперников нет, но в текущем сезоне в игре сине-бело-голубых не было стабильности. Если наша команда будет играть в свою силу, то ей по силам добраться до поздних стадий.

Что я жду от «Зенита» в следующем году? Во-первых, победы в чемпионате – к этому есть все предпосылки. Я надеюсь, что, имея отличный задел после осенней части чемпионата, команда не повторит ошибок прошлого сезона. Также я надеюсь, что в Лиге Европы «Зенит» сможет пробиться хотя бы в полуфинал. Еще бы я хотел увидеть от команды хорошую игру. В нынешнем году «Зенит» лихорадило. Были хорошие игры, но они чередовались с невыразительным. Сейчас в «Зените» очень серьезный подбор футболистов, но, в командой игре еще надо прибавлять. Я надеюсь, что главный тренер исправит эти недочеты, и мы увидим не только ярких игроков, но и яркий футбол.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: sport-weekend.com
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
да откуда вы этих чудиков берёте?! просто за гранью
а может наоборот
На каком оновании г-н Лепехин считает, что сильнее Зенита в ЛЕ нет.
Да эта команда може проиграть любому. Для этого надо Халку никому не давать паса и терять мяч в 90%. И это он делает почти в каждом матче.
Данни от него не отстает. Бояш ничего не может с этим поделать. Аршавина АВБ не выпускает из-за своего тупого упрямства.
В этой команде игры нет. Да, Зенит может выиграть РПЛ, а толку?
Пфффф
Ой,пожалуйста,не начинайте задирать нос!!Не успели из ЛЧ вылететь...Да..
Ответ salnikov
Ой,пожалуйста,не начинайте задирать нос!!Не успели из ЛЧ вылететь...Да..
Не отождествляй одного идиота со всем клубом
подстава! как теперь боамж оправдываться после вылета от ПСВ будет?
Наверно, не опохмелился((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем