1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На строительство стадиона к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону выделено 20,2 млрд рублей

0

На строительство стадиона к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону выделено 20,2 млрд рублей

Правительство России выделило 20,2 миллиарда рублей на строительство стадиона в Ростове-на-Дону, где в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира.

«Бюджетные инвестиции за счет средств федерального бюджета на строительство стадиона в 2014–2017 годах составят 20,2 миллиарда рублей, в том числе в 2014 году – 7,8 миллиарда рублей, в 2015 году – 6,1 миллиарда рублей, в 2016 году – 3,6 миллиарда рублей, в 2017 году – 2,1 миллиарда рублей», – говорится в сообщении на официальном сайте кабинета министров Российской Федерации.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да хватит троллить каждую новость. Как клоуны. Стадион строится будет на болотистой местности. Стадион Зенита официально за 43 вроде миллиарда выйдет в конце и то не факт. В Ростове в 2 раза дешевле.
ОтветРавиль
Да хватит троллить каждую новость. Как клоуны. Стадион строится будет на болотистой местности. Стадион Зенита официально за 43 вроде миллиарда выйдет в конце и то не факт. В Ростове в 2 раза дешевле.
Официально? Ну-ка пруф на "официальные" 43
ОтветРавиль
Да хватит троллить каждую новость. Как клоуны. Стадион строится будет на болотистой местности. Стадион Зенита официально за 43 вроде миллиарда выйдет в конце и то не факт. В Ростове в 2 раза дешевле.
И давно ли стадион Зенита стал эталоном?
Инфраструктура нужна еще,дороги,атели и т д
Инфраструктура нужна еще,дороги,атели и т д
Инфрафруктура бла бла, воровать они будут. Инфрафруктура..
Инфраструктура нужна еще,дороги,атели и т д
Уважаемый, вы читать умеете? Заявленная сумма выделена ТОЛЬКО на строительство стадиона, а на инфраструктуру щенячьими глазками попросят еще
Ну теперь задача № - 1 выплатить долги перед футболистами , большую часть пропилят , но остальное худо бедо постоят стадион , и наверняка , через год , скажут , что все подорожало и нужны ещё деньги
ОтветJVR
Ну теперь задача № - 1 выплатить долги перед футболистами , большую часть пропилят , но остальное худо бедо постоят стадион , и наверняка , через год , скажут , что все подорожало и нужны ещё деньги
Вот именно как ты сказал и будет, типично для России
Бред пишут те кто живёт в городах кого прокинули с ЧМ-2018.
Откуда они цены только берут .Ювентус в два раза дешевле построил , и там явно не таджики строили
Ответsavik-A.M.
Откуда они цены только берут .Ювентус в два раза дешевле построил , и там явно не таджики строили
так у нас из золота стоить будут, а Ювентус из железо-бетонных конструкций
Ответsavik-A.M.
Откуда они цены только берут .Ювентус в два раза дешевле построил , и там явно не таджики строили
Ювентус заказал стадион у независимой компании, а правительство РФ у друзей Путина, родственников/друзей губернатора, друзей родственников/друзей губернатора и т.д. по цепочке, всем же из них кушать хочется. И это лишь предварительный бюджет, по опыту других больших строек можно смело предположить, что окончательная сумма трат будет раза в два больше чем заявленные 20млрд.
Знатный распил намечается!!
Ответфутбик
Знатный распил намечается!!
футбик! Лишь бы отметиться? Что ты во всём этом понимаешь кроме общих фраз?
ОтветКВВ
футбик! Лишь бы отметиться? Что ты во всём этом понимаешь кроме общих фраз?
Вы думаете что всё до копеечки потратят на стадион .?
Ммиллиарды никто не положит себе в карман?
Бикеич знал!
Ответзаблокированному пользователю
Бикеич знал!
Ну Бекиич же))
Неужели я доживу до этого момента...! Новый стадион на Левом, нормальный, современный.
ОтветLEspoire
Неужели я доживу до этого момента...! Новый стадион на Левом, нормальный, современный.
Вам осталось недолго ждать
Александр Шикунов: "Ведем переговоры с Месси"
Только бы Шикунова и К* к кормушке не подпустили.Полукриминальное руководство Ростова еще и Гинеру с питерскими пилилами фору даст))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости