1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Годин: «Атлетико» приложит все усилия, чтобы вновь выйти в финал Лиги чемпионов»

0

Диего Годин: «Атлетико» приложит все усилия, чтобы вновь выйти в финал Лиги чемпионов»

Защитник «Атлетико» Диего Годин рассказал о целях команды в Лиге чемпионов.

«Мы будем бороться, в футболе всегда появляется возможность реванша, и мы приложим все усилия, чтобы вновь выйти в финал.

То поражение от «Реала» уже позади, сейчас не так больно. Я, как и все, не люблю проигрывать. Думаю, мы близки к тому, чтобы добиться чего-то исторического.

По завершении того матча я чувствовал гордость. Даже сегодня мы гордимся тем, чего добились», – завил уругваец.

Напомним, что в финале Лиги чемпионов-2013/14 «Атлетико» уступил в финале «Реалу» (1:4).

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Врагу не пожелаешь в плейоф Матрасов. Более мерзкой антифутбольной команды не найти во всей Европе. Никакие Челси-Баварии-Барселоны рядом не стоят. Не удивлюсь ни капли, если они будут в финале вновь.
Ответзаблокированному пользователю
Врагу не пожелаешь в плейоф Матрасов. Более мерзкой антифутбольной команды не найти во всей Европе. Никакие Челси-Баварии-Барселоны рядом не стоят. Не удивлюсь ни капли, если они будут в финале вновь.
А мне например более мерзок Реал с его главными лицами - фарисеем-барыгой Пересом и радужным пенальтистом.
Так что не надо из себя общественное мнение выдувать.
Ответзаблокированному пользователю
Врагу не пожелаешь в плейоф Матрасов. Более мерзкой антифутбольной команды не найти во всей Европе. Никакие Челси-Баварии-Барселоны рядом не стоят. Не удивлюсь ни капли, если они будут в финале вновь.
Болею за АТМ, но считаю , что ты прав...
И снова продуть великому Реалу))
а кто его знает)) может нас ожидает финал Атлетико-Псж
Никогда не забуду тот финал. Это наверное лучший матч который я смотрел (не считая сборные)
В этом году будет сложней - Челси и ПСЖ прибавили (правда БД сбавила). Конкурентов на ушастого несколько больше.
И что бы вновь в нем же проиграть?
Прошлый сезон был прыжком выше головы для них.
Врятли
дважды войти в одну и ту же реку и подряд невозможно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем