1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Абрамов: «Только наивные люди могут думать, что «Спартак» с таким составом займет первое место»

0

Владимир Абрамов: «Только наивные люди могут думать, что «Спартак» с таким составом займет первое место»

Футбольный агент Владимир Абрамов высказал мнение об отношениях полузащитника «Спартака» Романа Широкова с тренером Муратом Якином, а также оценил перспективы красно-белых.

«С Широковым в последнее время отношения у иностранцев не очень. С годами Роман тише не становится. Предполагать что-либо тяжело.

Говоря о стабильности, скажу так — Якин к ней стремится. «Спартак» будет играть не стабильно по результату. Стабилизация определяется вложениями. Может, «Спартак» раскошелится и купит звезд. Якин делает все, что может.

Затраты команды сейчас на то, чтобы команда занимала с 4 по 6 место. Первое место с таким составом не займешь. Так могут думать только наивные люди», — сказал Абрамов.

Роман Широков: «Травмы нет»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы все дело было в составе, то Зенит каждый год должен бы был РФПЛ брать. Но ЦСКА доказывает обратное.
ОтветGayver94
Если бы все дело было в составе, то Зенит каждый год должен бы был РФПЛ брать. Но ЦСКА доказывает обратное.
Проблема в том что Федун считает что тренер даёт 10. % от успеха
ОтветGayver94
Если бы все дело было в составе, то Зенит каждый год должен бы был РФПЛ брать. Но ЦСКА доказывает обратное.
у ЦСКА состав сильнее и сбалансированней
а у Зенита тупо дороже
По идее он прав. Состав Спартака слабее Динамо, Цска, Зенита, Локо, и не сильнее чем у Краснодара и Кубани. И нет стабильности, надеюсь Якину дадут поработать. Он характером посильнее Эмери, его не получиться надломить морально. А Спартак находиться постоянно под давлением.
ОтветLatinos999
По идее он прав. Состав Спартака слабее Динамо, Цска, Зенита, Локо, и не сильнее чем у Краснодара и Кубани. И нет стабильности, надеюсь Якину дадут поработать. Он характером посильнее Эмери, его не получиться надломить морально. А Спартак находиться постоянно под давлением.
У Локо то уж точно не больше, про Кубань вообще молчу
ОтветLatinos999
По идее он прав. Состав Спартака слабее Динамо, Цска, Зенита, Локо, и не сильнее чем у Краснодара и Кубани. И нет стабильности, надеюсь Якину дадут поработать. Он характером посильнее Эмери, его не получиться надломить морально. А Спартак находиться постоянно под давлением.
Голословная глупость. Состав в СМ слабее разве что состава Зенита. Проблемы в другом
Ну а что можно еще услышать от агента, который живет на % от сделки?!
Ещё одно адекватное мнение, совпадающее с сиим большинства россиян.
абрамов прав наше место пока с 4 по 6 будем обьективны
Всё правильно сказал!
Будучи болельщиком "Спартака" более четверти века и считая себя ужасно наивным - ТАК почему-то не думаю.
у хорошего тренера и полено заиграет (с) к.и. бесков
Ответзаблокированному пользователю
у хорошего тренера и полено заиграет (с) к.и. бесков
классная фраза, но Константина Ивановича Бескова надо писать с большой буквы, ЛЕГЕНДА!
Агент калым ищет ) у Спартака состав очень хороший ,говорю ,как болельщик ЦСКА
Согласен. Такой подбор игроков не позволяет даже за бронзу бороться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости