1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Приходной: «Обидно: вроде крымские команды, а приехали играть всякие чеченцы и дагестанцы»

0

Максим Приходной: «Обидно: вроде крымские команды, а приехали играть всякие чеченцы и дагестанцы»

Экс-полузащитник «Таврии» Максим Приходной поделился мнением о состоянии крымского футбола.

«Обидно, что вроде крымские команды, а приехали играть всякие дагестанцы и чеченцы.

Когда была «Таврия», всегда собиралось полстадиона, на дерби был весь стадион заполнен. А сейчас там еле-еле триста человек собирается. Из моих знакомых туда вообще никто не ходит», – заявил Приходной в эфире передачи «ПроФутбол».

Отметим, после исчезновения «Таврии» Приходной выступает за команду первой украинской лиги «Горняк-Спорт».

Крымский легион. Где сейчас бывшие футболисты «Таврии»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шахтер вроде украинская команда , а играют бразилы)
Ответзаблокированному пользователю
Шахтер вроде украинская команда , а играют бразилы)
Не, надо так: Шахтер вроде украинская команда, а играют ВСЯКИЕ бразильцы.
Зачем здесь публиковать хохляцкое дерьмо?)
Но ведь он прав - посещаемость упала в разы, состав полностью обновился и от прошлой команды не осталось и следа.
Ответpng2378
Но ведь он прав - посещаемость упала в разы, состав полностью обновился и от прошлой команды не осталось и следа.
так и должно быть....логика-штука неопровержимая....!!!когда люди после долгого отсутствия возвращаются домой.происходит естественные изменения во всем.....и многое приходится начинать с ноля!!!
Модератор, как можно пропускать такие новости где в оскорбительном тоне высказываются о нации? Вы там спите что-ли?
Ответзаблокированному пользователю
Модератор, как можно пропускать такие новости где в оскорбительном тоне высказываются о нации? Вы там спите что-ли?
тут и близко нет
а) высказываний о нации
б) высказываний в оскорбительном тоне
так ведь и на Донбассе воюют местные жители. В виде чеченов.
Ответзаблокированному пользователю
так ведь и на Донбассе воюют местные жители. В виде чеченов.
Террористы Исы Мунаева, воюющие за хохлов? Да, знатные мрази.
Ответзаблокированному пользователю
так ведь и на Донбассе воюют местные жители. В виде чеченов.
Ага 300 человек из 35 000, одни чеченцы)
Хохол ищет приключений на свой зад
Кадыров тебя найдет.
Обидно что в российской лиге играют всякие хохлы-мохлы
Дак всё правильно сказал. Понабрали воспитанников Аланий всяких.
ОтветVlad33
Дак всё правильно сказал. Понабрали воспитанников Аланий всяких.
Алания не всякая клоун диванный
ОтветDj 7,62
Алания не всякая клоун диванный
Поуважительнее к бойцу диванного фронта. У него, все-таки, орденец за заслуги перед компом есть. А это вам ни это!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости