1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габи: «Немецкие клубы не сдаются без боя, так что с «Байером» придется попотеть»

0

Габи: «Немецкие клубы не сдаются без боя, так что с «Байером» придется попотеть»

Капитан «Атлетико» Габи поделился ожиданиями от матчей с «Байером» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Байер» – классная команда, нам будет тяжело. За последние три года, что мы играем вместе, ни разу не было, чтобы мы кого-то недооценили. Не будет и теперь.

В жеребьевке участвовали и более сильные — на бумаге — команды. Но немецкие клубы не сдаются без боя, так что нам придется попотеть.

Прежде чем думать о других мощных командах, надо выиграть в Леверкузене, а сделать это крайне сложно», — отметил Габи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Байер вполне может пройти дальше
Ну вам в любом случае придется вспотеть. Это факт)
Очень интересная пара вышла, одна из не многих, где реально есть интрига
Если Байер традиционно не наложит огромную кучу в штанишки ( на лицах аспиринах в прошлом году так и читалось «ух тыж , это плей-офф?? О.о» ) , то потрепать нервы банде Симеоне они смогут.
Немцы разорвут матрас, а Симеоне как обычно отправится досматривать матч на трибуну
Ответзаблокированному пользователю
Немцы разорвут матрас, а Симеоне как обычно отправится досматривать матч на трибуну
Откуда столько ненависти, к Атлетико и Симеоне?
ОтветRuslanBegishev
Откуда столько ненависти, к Атлетико и Симеоне?
Болельщик Реала я. бгг
Я не здамся без бою?
Атлетико пройдёт Байер на мощности 75%.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости